13 мар. 2023 г.

Знаешь, где торгуют смертью




С 13 по 24 марта 2023 года Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области проводит на территории региона первый весенний этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». 

Ежегодная акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактике их немедицинского потребления. В рамках акции будеторганизована работа по приему оперативной информации, консультационная и квалифицированная помощь в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Правоохранительные ведомства совместно с областной антинаркотической комиссией, органами исполнительной власти в сфере образования и науки, здравоохранения, массовых коммуникаций, молодежными волонтерскими движениями, администрациями муниципальных районов проведут комплекс профилактических мероприятий антинаркотической направленности. Они пройдут в том числе в образовательных учреждениях региона. 

По номеру горячей линии Калужского областного наркодиспансера 8-919-032-25-41 любой желающий сможет получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения наркомании и реабилитации наркозависимых лиц. 

По номерам 102 и 02 и электронной почте: kalugabeznarkotikov@mail.ru жителей области просят информировать правоохранительные ведомства о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркотиков.

Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

 

 

3 комментария:

Анонимный комментирует...

На многих домах в Калуге есть специальные опознавательные знаки в виде трафаретных рисунков для обозначения мест закладки наркоты.
Напомнить о 400 кг аргентинского коакина в посольстве РФ? Афган тоже трудится. Многим понятно, откуда поступает эта смерть.

Анонимный комментирует...

Дык это же было из Аргентины для Педросни насколько помнится, там даже наклейки были Педросовские - фото в СМИ показывали

Анонимный комментирует...

Если бы этот прибыльный бизнес не крышевали чекисты, таможенники и прочие силовики, то с наркотиками давно бы покончили.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...