11 мар. 2023 г.

Качество уборки в поселке Воротынск

Это такое состояние проездов и дорог в городском поселении!
Пересылаю фото качества очистки дорог в Воротынске
Описание фото - смотрим последние цифры обозначений :


57 - забитая решетка дождеприемного колодца и дождеприемный колодец. Образовалась сплошная наледь толщиной около 30-40 см на площадке около Торгового центра ул.50 лет Победы. Каждый год такая ситуация повторяется.
- качество очистки проезжей части ул.Железнодорожной в районе дома 20 (бордюров не видно!)

28 - проезжая часть ул.50 лет Победы

16 - состояние проезжей части выезда с ул.50 лет Победы на ул.Железнодорожную

Министру транспорта Калужской области
Волочай В. В.
Запрос информации.
Уважаемый Владимир Викторович!
Я обращался к вам по вопросу очистки дороги в поселке Воротынск Бабынинского района проходящая через весь Воротынск. Обордюренная улица, имеющая название Придорожная, Железнодорожная, Центральная очищается от снега редко и сложна для проезда транспорта. Последний раз немного счистили снега 3 марта. Хотя должны очищать от бордюрного камня и до бордюрного. Сегодня из-за плохой очистки улицы сужены и сложны в эксплуатации.

Прошу поделиться информацией, когда нормально очистят эти улицы.

17 комментариев:

Анонимный комментирует...

Пишут годами и будут писать столько же но пока чиновники и отвествннные за этот беспредел должостные лица не будут отвечать своим личным рублем так это и будет,

Анонимный комментирует...

Строить дороги в России - значит пилить бюджетные деньги. Разводить кругом грязь и убираться кое-как - это почему-то является характерной чертой нашего народа. Даже как следует не можем спросить с чиновников за плохую работу. Поэтому веками так х.ёво живем.
Среди чиновников единицы имеют честь, совесть и другие качества, необходимые для управления муниципальным имуществом. При этом едросня насаждает воровство и коррупцию среди этих холуев гнилой партии. Равнодушие граждан играет им только на руку.

Анонимный комментирует...

Андрейка Шакура! Ты опять придремал что ли? Пройдись по городскому поселению и посмотри до чего ты довел территорию населенного пункта. Землю выделять сестре, сожительнице Яковлева и всяким блатным умеешь. А вот исполнять обязанности главы администрации ни мозгов, ни желания не хватает. В ежегодном отчете всё у тебя хорошо. Хозяева довольны. Для справедливого наказания надо зарплату тебе урезать до нуля. Тогда, может быть, дойдет.

Анонимный комментирует...

Вспомните времена когда стояли у руля Москаленко и Якушин. Дороги не чистили от слова совсем!!!! Сейчас с этим дела обстоят намного лучше! Да,за последние три дня снега навалило много,не успевает техника чуть. Но! Я выезжаю на работу в 5-20 утра, все центральные дороги очищены. Дворы тоже пытаются чистить но к сожалению пока с этим делом тугова-то.
Но сравнить, как у нас было при других «хозяевов жизни» и как сейчас. Извините… Есть с чем сравнить!

🫐 комментирует...

Центральную дорогу чистит область, поэтому тут не причём ваш Москаленко и тд. А вот тротуары за которые отвечает Шакура не чистятся, как и общественные территории.

Анонимный комментирует...

То, что Шакура и его заместитель Яковлев Сашка не имеют представления о городском хозяйстве это факт. Их главная цель - урвать что-то из бюджета, обогатить себя и родственников. Специальной техники для уборки не покупают. Думают, что тракторист волшебник. Похоже, что ни Андрюшка, ни Сашка в городе не жили никогда. Привычка к грязи, мусору и бардаку заложена с детских лет родителями. Едросня таких недоразвитых любит.

Анонимный комментирует...

Областные дорожники привыкли ьак работать десятилетиями. ГИБДД их не трогает. Только водители расплачиваются дорогостоящим ремонтом своих авто.
Городская территория Шакуру и Яковлева вообще не волнует. Им главное угодить областным хозяевам.

Анонимный комментирует...

А кого они там наняли для уборки?
Небось опять дружбаны Педросовские-- халтурщики и показушники?

Анонимный комментирует...

Мао!!!ездят три ободранных трактора,как будто что то чистят!дворы в ужасном состоянии,около магазина пятерка в городке вообще труба!сам же Сашка туда ходит с Катюхой!!!президент наш Александр Яковлев!так его представляет одна особа🤣🤣так если ты президент воротынска🤣🤣🤣так будь добр наведи порядок!!а то где ем,там и сру!!!

Анонимный комментирует...

Два недалёких едросовских холуя Андрейка и Санек поэтапно убивают инфраструктуру. Выведены из эксплуатации очистные сооружения городка. Здесь торчат уши Сашки Горбунова, работающего на хачей.
Яковлев вообще туповат. Сказываются годы службы в армии. Эта дружная компашка добьет и сети и дороги.
А еще набрались наглости собирать деньги на благоустройство, чтобы потом распилить их с помощью подрядчика.

Анонимный комментирует...

Литвинова делает вид, что в муниципалитете все хорошо. Едросовская команда "своих не бросает". Тупые, беспринципные и вороватые им нужны. На все вопросы у них один ответ : " нет денег!". Хотя на всякие пиар-акции едросня тратит огромные суммы. Врать и воровать - их жизненный принцип.

Анонимный комментирует...

А в это время Педросня заседает..
Весть пишет:"Регион входит в десятку лучших в партпроекте "Единой России"" Зелёная экономика"
... В.Шапша обсудил перспективы реализации проекта Единой России" Зелёная экономика"
.. технологии энергосбережения и модернизация коммунальной инфраструктуры.."
Ну "комфортную среду" по Педросовски калужане давно уже вкушают а воротынцы особенно а что дальше будет страшно и подумать

Анонимный комментирует...

Педросня - самый худший позор партийного сумасшествия. Ни одна из предыдущих правящих партий более чем за сто лет не сделала более безумного и античеловечного, чем продажные подонки из едросни. Назовите фамилию любого единоросса, и сразу будет ясно, что это выкормыш коррумпированных и криминальных хозяев.

Анонимный комментирует...

Сдаётся что Педросню специально чипируют чтобы превратить в зомбаков
или дают какие то вещества чтобы не приходили в сознание

Анонимный комментирует...

А про землю интересно,в прокуратуру запрос напиши.

Анонимный комментирует...

Сами виноваты. Пару лет назад заводик разрешила построить. Чернобыль - 2 для нас ,своих избирателей за капусту хотела устроить. Слава Богу,отстояли. А как она ответила,предательница воротынцев? Сколько мы разрешаем,насколько они и наглеют.

Анонимный комментирует...

Литвинова со своими карманными депутатишками приняли постановления о передаче сетей В и К, очистных сооружений городка Орешково, водозаборных сооружений на Шестакова областному водоканалу. Даже автомашину Волга, принадлежащую УК ЖКО, разрешили продать. Избавляются от муниципального имущества, чтобы ни за что не отвечать. Скоро на всё будет ответ : "Это не наше. Обращайтесь в Калугу".
А на хрена теперь нам Литвинова Шакура, Яковлев и все чиновники теперь нужны? Сидеть на жопе ровно и ничего не делать?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...