16 мар. 2023 г.

Прошу помощи

 Приокское управление Ростехнадзора.

Челенко В.Г. 

 Запрос информации

 

Уважаемый Василий Георгиевич!

 

В связи с наблюдающимися постоянными шумами, источником которых является котельная, находящаяся по адресу: город Калуга, ул. Хрустальная, дом №18А                                                                  прошу Вас дать ответы на следующие вопросы:

1.     Соответствует ли построенное здание котельной по адресу: город Калуга, ул. Хрустальная, дом №18А                                                                  требованиям федерального закона № 384-ФЗ от 30.12.2009г. «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений»?

2.     Соблюдаются ли в здании котельной требования приказа Ростехнадзора №116 от 25.03.2014г. «Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности. Правила промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением»?

3.     Имеет ли сертификаты соответствия технологическое оборудование, установленное в здании котельной?

4.     Проводились ли регламентные испытания и ежегодное освидетельствование технологического оборудования перед отопительным сезоном? 

5.     Имеются ли акты допуска технологического оборудования котельной в эксплуатацию?

6.     Аттестованы ли рабочие места операторов котельной в соответствии с требованиями нормативных документов по охране труда?

 

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Так и до беды недалеко.

Анонимный комментирует...

Скоро весна,отопительный сезон закончиться значит жареный петух может отдыхать!

Анонимный комментирует...

Калугатеплосеть давно балансирует на грани. Её объекты просто разрушены. На все ваши вопросы ответ НЕТ. А сколько ещё протянет в хлам изношенные оборудование один бог знает, потому что надзорным органам это неинтересно...

Анонимный комментирует...

Если там ё.нет, то мало не покажется в округе никому.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...