11 мар. 2023 г.

Александр Анатольевич! С юбилеем

Сегодня исполняется 70 лет директору Калужского драмтеатра Кривовичева Александру Анатольевичу. Я благодарен судьбе познакомившая меня с этим человеком в 2007 году. Для меня это пример достойного реализации своих стремлений. Пройдя путь от работника сцены и до директора театра дорогого стоит. Сегодняшний театр создан непосредственно им, пользуется популярностью у зрителей. Билеты порой вообще приобрести нельзя, так как они раскупаются в день начала продаж. И это несмотря на то, что в театре сегодня три сценических площадки. А в душе Александр Анатольевич все такой же простой в общении. Мне нравится вот эта его фото. Оно отражает его характер.
Мои пожелания, здоровья, любви и процветания Калужскому драматическому под руководством Кривовичева Александра Анатольевича, Добрая Лета!


 

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ура Кривовичеву!!! А тренер по фитнесу, который рулит минкультом области, пусть кусает локти, ему таких высот не достичь никогда!!!

Анонимный комментирует...

Это который себе в театр внедорожник за 5,4 млн хотел купить? Пока Шапша не вмешался. Ну-ну.

Анонимный комментирует...

Не трогайте актеров, проституток и кучеров. Они служат любой власти.

Анонимный комментирует...

Зачем этот прихлебатель едросни пиарится на пустом месте. Депутат законодательного собрания от Единой России, член комитета по социальной политике. Что- то его не видно и не слышно. Всех придавили бизнесмены и крупная едросня. Искусство вне политики? Полное вранье и холуйство перед власть предержащими. Давай, Кривовичев, прогибайся дальше!

Анонимный комментирует...

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...