10 мар. 2023 г.

Помогите определиться




Вы видеть рощу, которую возможно придется уничтожить. Сегодня это территории психбольницы имени Лифшица. 
Планируется построить школу. Школа позрез нужна. В школе №12 с нового учебного года будет вторая смена. Моя младшая внучка попадает в эту вторую смену. Но и рощу жалко. Как построить школу и сохранить рощу, вот вопрос, который волнует меня.
 

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Необходимо найти участок со старыми домами, которые можно снести. Это большие затраты на переселение жителей. Но потомки за такое мудрое решение скажут СПАСИБО. Денисову и Комову такое решение в голову не придет. Они занимаются всякой херней.

Анонимный комментирует...

За жилыми домами 59, 61 63 есть поле ( ул.Новая). Это то самое место?

Анонимный комментирует...

Мне кажется что можно провести частичную вырубку,в той части чтобы не мешала строительству а часть деревьев оставить,нужно правильно расчитать территориально,

Анонимный комментирует...

Умный горд.Все по планам Денисова,он на Тайфуне поработал около года.Ну а теперь решает,что дети работников Тайфуна,должны учиться на территории бушмановки.

Анонимный комментирует...

Застроили всю Калугу коммерческими объектами и высотными жилыми домами. Плотность населения зашкаливает. А на инфраструктуру им было плевать. Теперь чешут репу : что делать? Как уничтожить зеленые насаждения в городе? И это под благовидным предлогом заботы о детях. Подлецы и негодяи! Посмотрим, как поведет себя в этой ситуации сам Горбатин.

Анонимный комментирует...

Голова человеку дана для того, чтобы думать! Видимо у Денисова, Комова, Ковтун и прочих за процесс мышления отвечает совсем другой орган. Потом жители города удивляются : как смогли превратить город в заштатный Мухосранск? Вообще соседство будущей школы с психиатрической больницей (не дай бог воплотят этот проект в жизнь)символично. Особенно в наше время, когда с малых лет детей зомбируют и отучают думать. Город уже пестрит от "кадетов" разной принадлежности.

Анонимный комментирует...

И будут школьники говорить-Я учусь на Бушмановке. Жесть.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...