22 мар. 2023 г.

Владимир Гуменник. Каша Марины Костиной.



15 марта 2023г. на личном приёме граждан, депутату Городской Думы г. Калуги Марине Костиной, которая была заранее предупреждена о теме, было предложено обсудить обращение активных граждан Калуги к Президенту России В.В. Путину, объявивший 2023 год годом педагога и наставника.

Зачитав вслух обращение, Марина Костина изрекла: «Каша».


Всевыразившись в этой ошеломляющей, по её мнению оценке, М.Костина услышала в ответ, что так категорично выражаются торговки на рынке, а она, кроме того, что является депутатом, ещё и кандидат социологических наук. Поэтому гражданам хотелось бы услышать уважительное обсуждение с аргументацией и наработками КПРФ по теме педагога и наставника молодёжной политики. Ведь М. Костина ещё и кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь Калужского горкома КПРФ. Но, не тут-то было. Базарно-категорический тон сменился на лицемерно-демагогический, исключающий нормальное обсуждение темы. В разговор влез заранее подготовленный помощник. Не назвав себя, помощник горячо повествовал о том, как велик его вклад в дело воспитания патриотизма калужской молодёжи, как он участвовал в проекте «Буран», как проводил занятия с курсантами. Но, как выяснилось, конспектов проведения занятий не писал. Услышав фамилию автора страницы «За правду и справедливость» в соцсети, где сформировалось обращение к В.В. Путину, помощник бросился яростно критиковать личность автора, с которым не был даже знаком, а слышал о нём от других. Отчего повела так себя М. Костина? Каша – вот разгадка такого поведения. Каша с маслом, которую приспособилась варить себе любимой М. Костина в сложившейся вокруг неё системе. Классик точно высказался о том, что трудно заставить человека понять что-то, если питательность его каши зависит от того, что он этого не понимает. Тем более, что большинство ест тюрю. Большинству предлагается научиться с этим жить, тогда перестанешь это замечать. Так было, пока не грянуло 24 февраля 2022 года. Встал вопрос: быть или не быть. Быть – значит, победить, делать что должно. Это хорошо знали наши отцы, деды и прадеды. Мы помним и чтим их завет и не предадим их, как это произошло на Украине. Наше дело правое! Победа будет за нами!

Ветеран, участник составления обращения В.В. Путину. Гуменник В.П.

Март 2023г.

  


3 комментария:

Анонимный комментирует...

Да во всех партиях есть " говоруны" и очень мало людей желающих что то изменить в том же плане как воспитание молодежи,а когда а перспетиве каша с маслом тут уж не нравственных ценностец!

Анонимный комментирует...

Она такая же Костина, как я Кацнельгоген

Анонимный комментирует...

Это не каша, а винегрет. Член "Единой России" прыгает на члена(вернее самку) КПРФ.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...