21 апр. 2023 г.

Одоевское шоссе от 21 апреля

Это утро светлого дня. Пока пусто, но к вечеру ожидается наплыв. Будем следить.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Владелец "ПроГруппЛогистик" Просецкий при укрывательстве горуправы и Роспотребнадзора подрывает здоровье жителей дома. Его самого поселить вместе с Ковтун, Шмаковым, Денисовым на этой территории и заставить дышать этой вонью.

Анонимный комментирует...

Весть пишет:"Юрий Моисеев поздравил жителей Калуги с днем местного самоуправления"
"Местное самоуправление это самый близкий к людям уровень власти. От профессионализма опыта и ответственности работников местного самоуправления зависит благосостояние людей и будущее города"
Похоже что эти бессмысленные поздравлялки лишний раз на примере жителей Одоевского ставших жертвами мошеннических действий и схематоза со стороны городского начальства и Роснепотребнадзора показывают что от местного самоуправления НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ

не надо ля ля и надувать щеки

Анонимный комментирует...

Моисеев - муниципальная едросовская проститутка. Только в штанах.

Анонимный комментирует...

Очередная артамоняновская поздравлялка в Неделе40:"Эффективность деятельности связанной с органами самоуправления основана на слаженном труде профессионалов, тесном общении с жителями, умении справляться с насущными задачами, поддерживать инициативы на местах"
С какими жителями Толян тесно общался и чьи хотелки выполнял калужские жители давно поняли - что в Михалях когда в два резиновых дома прописали 109 мигрантов под видом местных жителей чтобы продавить" голосование"в пользу московской свалки
возможно что и на Одоевском продавили промлогистику раз никто ничего поделать не может
Короче эти "инициативы на местах" кого надо инициативы

Анонимный комментирует...

ГОРУ ПРАВУ... АУ... ВЫ КОГДА ЖЕ УБЕРЕТЕ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ... УСТАЛИ ОТ МАШИНЫ.. РАЗБИЛИ ВСЮ ДОРОГУ.. ШУМ ГУЛ. НЕТ У ВАС УВАЖЕНИЯ К САМИМ СЕБЯ.. ИЛИ ЗЕМЛИ НЕТ.. КОТОРАЯ ЗАРОСЛО БУРЬЯНОМ.. СТЫДОБА!!!

Анонимный комментирует...

Владелец Простецкий молод но Наглец... Но ничего найдётся кара и для него.. Божья

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...