17 апр. 2023 г.

Я ехал домой


Городскому Голове Города Калуги Д.А. Денисову
Уважаемый Дмитрий Александрович!
Я добираюсь утром в офис на Московской, остановка Трансмаш. Вечером добираюсь с Трансмаша на остановку Почта. Часто бывают сложности уехать в это время. С одной стороны, большое количество пассажиров. С другой, отвратительно налажен график. Вот сегодня прождал с 17 часов 7 минут 25 минут. Уехал на троллейбусе №143, уехал с руганью. Позвонил по телефону 8 800 450 1002 спросил, где автобусы №90, мне сказали, что они работают по графику. Но по графику их должно быть 4, а на линии было только три. 


Пытался позвонить Игорю Михайловичу Бугаенко, но тот не отвечал, направил 3 СМС.
У меня к вам от имени пассажиров просьба, можете ли вы взять под контроль организацию работы 6 троллейбуса и 90 автобуса в часы пик. Утром с 7 30 и до 8 30 и вечером с 17 и до 18 часов.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Может, но не хочет, а звонить хоть Денисову, хоть всевышнему, хоть верховном-результат один. Из этого рая не выйдет ни..... чего.

Анонимный комментирует...

Это в регионе лидере,площадь Старый торг ,заставлена вся личными авто.Не смотря на то,что у чиновников есть и служебные авто.в основном не дешовые иномарки,и многое другое. А вYou Tube,Вам пишут коментарии Уральские юмористы,которые не критикуют власть.Они умные.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...