27 апр. 2023 г.

Ну уж точно без шуток


 Есть басня у Крылова про петуха и кукушку. Там слова, кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. Так и в этом случае. 

30 комментариев:

Анонимный комментирует...

Так кто кого хвалит, из вашей статьи ничего не понятно

Анонимный комментирует...

Вишь своих девок подручных наградил..

Анонимный комментирует...

Вячеслав Александрович много лет играет роль народного трибуна, защитника населения от произвола властей. «Самому неугомонному и креативному депутату» (так в одном из интервью его назвали журналисты одной из местных газет) неоднократно делались предложения заняться реальным делом и наконец-то проявить себя не в качестве сотрясателя воздуха, а пойти работать на «землю». Однако перспектива возглавить исполнтельную власть, например, Барятинского района, его совершенно не прельстила. Наверное, потому, что его личному рейтингу это вряд ли принесло бы какие-либо дивиденды? Гораздо проще забрасывать различные министерства и ведомства жалобами и депутатскими запросами, имитируя бурную деятельность.
Причем иной раз, по-видимому, увлекшись этим делом, Вячеслав Александрович попадает в смешные и нелепые ситуации.
К примеру, летом прошлого года областные парламентарии единогласно проголосовали за принятие закона о новых условиях работы такси (фирмам, занимающимся перевозками, предписано перекрасить их в желтый цвет). Прошло несколько месяцев, и вдруг депутат Горбатин (голосовавший ранее «за») начинает кампанию по изменению закона. Когда же журналист попросил его объяснить сей парадокс, он привел нашего коллегу в некоторую растерянность следующим признанием: «Я не специалист в этих вещах. Ведь не обсуждалось это нигде. Если бы обсуждалось, можно было бы понять. Вроде как все голосуют, я не возражаю, чего мне так возражать…» Тогда многие невольно задались вопросом: а как часто депутат Горбатин голосует «за» или «против», элементарно не понимая, за что он отдал свой голос?

Анонимный комментирует...

Пошла мощная атака ботов на сайт Горбатина. Видимо, поступила команда сверху. Не учли только одного - Вячеслав крепкий человек, несмотря на возраст.
Едросня всерьёз испугалась за своё будущее. Скоро пойдет зачистка неэффективных дармоедов. Куда им, бедным податься? Денег на асех не хватит!

Анонимный комментирует...

Да эти девки точно стараюсь, особенно Карамышева И. В. Крутой специалист 1категории заметьте.

Анонимный комментирует...

Эти "девки" въебывают с утра и до вечера, к вашему сведению, в отличие от начальства, поэтому хавальники прикройте, мудачье горбатинское

Анонимный комментирует...

Это да ,,,,,отписываться надо , да искать какие статейки да и ответы дать Горбатину, чтоб не ошибся, Кондратюка не подставить.

Евгений комментирует...

Первая на фото ничего такая, я б познакомился!

Анонимный комментирует...

А султану Кондратюку зачем работать ,у него старшая жена есть это Карамышева.

Анонимный комментирует...

Ты что Стёпа тебя растреляет это его чуваха. Не смей

Анонимный комментирует...

Ух , завистники! Сами дрочите на неё украдкой, а кому-то вот повезло!

Степан комментирует...

Эй, сучки, отвалили все от моей телки!

Игорь Анатольевич комментирует...

Хороши девчонки на земле хвастовичской! Приеду, всех заберу :)))

Анонимный комментирует...

Это уже читали неинтересно про Горбатин он уже старый ему можно всё списать по сроку давности,а вот тут у же другое события интрига и блядства пошла.

Анонимный комментирует...

Так Степан с Ириной или с Леной? Кому верить?!

Анонимный комментирует...

Ты ,,,что килера наймёт дедулька Веденкин за сыночка Кондратюка , что ты этих девок заберешь. Читай наверху сатейку Веденкин написал без шуток.

Анонимный комментирует...

Ленку больше любит как соседку, а Ирку по кабинету как 1 категории спецыалиску во всех отношениях

Анонимный комментирует...

Да там у них в Хвостах такие дела творятся что мама не горюй
Люди рассказывали что примерно в 2020 годе в селе Красное сожгли ферму у одного мужика Фёдора Алексеевича - к сожалению она была не застрахована и бедолага от горя скончался..
А вы говорите Веденкин то, Веденкин сё...

Анонимный комментирует...

А кто в Калужании министр внутренней политики? Правильно, Калугин! Чувак решил "погасить" Вячеслава. Власть держится на гнилых подпорках. Если что, первым делом пнут Калугина, как не справившегося с прикрытием делишек своих едросовских хозяев. "Канистра бензина" и сам Горбатин здесь не при чем. А вот Калугину даром платили зарплату и кормили его ботов.
Вячеслав! Вытаскивайте и дальше на свет божий этих педросовских прислужников. Они боятся яркого дневного света. Денисов даже очки темные носит.

Анонимный комментирует...

Калугин это тот фанерный министр у которого даже сцена рухнула в Малоярославце когда он устраивал свою очередную "Дружбу уродов"?
Знаем знаем..

Анонимный комментирует...

Да как вампиры, только на лучь света надо вытаскивать и на кол осиновый сажать

Алексей Викторович комментирует...

Привет, противные шалунишки, как много тут сладких персиков! Кто хочет познакомиться поближе?

Анонимный комментирует...

Точно точно...так это этого мужика Федора..Дубинкина Анютка соблазняла, а потом в кошелёк к нему залезла хорошую сумму хапнула. А что бы Федя на неё неподал в суд и следы замели пожаром.

Анонимный комментирует...

Это да, одна одной краше.

Катя Сидорова комментирует...

Одурели сосем местные долбоящеры, уже и тут Аннушку левой сделали. А Джона Кеннеди случаем не она убила или там Бориса Немцова? Афонякина на вас надо, с такими мыслями не место среди здоровых нормальных людей.

Анонимный комментирует...

Предложи с вой персик девченка Хвастовическим посмотри какой выбор.

Анонимный комментирует...

Так она тоже направление получала у Афонякина. Заметая следы полежать в дурке.

Анонимный комментирует...

Анька как в мультфильме скручь мокдак. Где не работает отуда гребёт.

Ленка Тиктокерша комментирует...

Степа, как же так, ты мне изменяешь???!!!

Анонимный комментирует...

Возмущение главы региона в частности вызвали заметки депутата Горбатина, опубликованные им в сети интернет. Глава региона считает, что парламентарий, не разобравшись ситуации, на своем сайте искажает факты, касающиеся обсуждаемых вопросов на заседаниях областного правительства.

К поведению коллеги Горбатина имеются претензии и у депутатов заксобрания. Комиссия по этике признала, что опубликованные депутатом в сети интернет факты - не всегда достоверны. Также члены комиссии обратили внимание Горбатина на недопустимость подобных публичных высказываний в будущем. В частности Викулин сказал, что "коллег-депутатов не могут не беспокоить манера поведения Горбатина, а также его отдельные высказывания о неких "сплетнях в заксобрании", несдержанность и выкрики депутата на заседаниях правительства и парламента".

ДЕДА ВЫКИНУЛИ И ОН ОБИДЕЛСЯ, ПЛОХО ЖИТЬ БОРЦУ БЕЗ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ, СКУДНО ПИТАТЬСЯ СТАЛ

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...