20 апр. 2023 г.

Вести от Ивана Павлова или опять СТ Легион


Здравствуйте, Мин Транспорта,
Здравствуйте, Прокуратура Калужской области,

Давно уже не ездил на рейсах 18:25 или18:40 Калуга-1 — Воротынск, сегодня поехал на 18:25 Калуга-1 — Воротынск, но ситуация оказалась такой же как и несколько месяцев назад, т.е. перевозчик как и раньше срывал один из рейсов (или 18:25 или 18:40 Калуга-1 — Воротынск), так и продолжает срывать, а именно: не было рейса на 18:25.
Как следствие автобус был переполнен, на остановках Анненки и Мстихино обе двери автобуса закрывались с большим трудом из-за переполненности.
Политика перевозчика по «объединению» близких друг к другу по времени рейсов понятна, причина — максимизация прибыли. Зачем пускать 2 автобуса, если можно людей увезти на одном автобусе, пусть и в нечеловеческих условиях.
Прошу навести порядок с транспортным сообщением.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Сослан Токаев почувствовал себя неприкасаемым монополистом на маршруте. Отсутствие конкуренции со стороны других перевозчиков приводит к таким последствиям.

Анонимный комментирует...

Весть пишет:"Жители села Авчурино нуждаются в помощи
.. семью Кокиных посетил депутан Заксобрания КО Сослан Такаев и передал погорельцам.. продукты питания, мыло, шампуни, моющие средства"
"Оперативно отреагировал.. взял под личный контроль.." сказал депутан..
(Ага ага небось что продукты питания что шампуни взял по дешёвке в Светофоре)
Депутанам от Педросни даже не приходит в голову что это в этом есть особый цинизм пиариться на чужом горе - истинное добро и помощь не афишируется и делается молча а тут выставили на всеобщее обозрение - типа смотрите какой это благодетель и отец родной этот упитанный господин
Короче Педросня ни нормально работать ни помощь оказать по человечески не умеет

Анонимный комментирует...

Педросня даже не понимает насколько аморальна ихняя показушная "забота"
К примеру Неделя40 пишет:"Партийный десант высадился на стройплощадке детской школы искусств в Людиново"
Вот спрашивается - что Педросня лично из своих карманов выделила средства на составление сметы, материалов, на зарплату рабочим? да нет конечно, эти деньги им дали
чтобы они могли пофоткаться на фоне - типа" Мы пахали", даже молодёжь привлекли - видимо приучают к своей аморальности
Так и г-н Такаев вместо того чтобы быстро устранить недочёты в работе по перевозкам за что несомненно получил бы реальную благодарность от населения предпочёл покрасоваться на чужом горе и пепелище

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...