18 мая 2023 г.

Мне исполнилось 75 лет, спасибо всем за поздравления


Я отметил 15 мая  свой юбилей в три четверти века. У меня желание дожить до 104 лет и посмотреть какая жизнь тогда будет. Спасибо всем за поздравления. Конечно их круг значительно отличается от того, когда мне было положим 60 лет. Сегодня это моя семья и мои друзья. Еще раз спасибо вам. Сегодня можно подвести итоги пройденного этапа. Чего  достиг. У меня прекрасная семья, две дочери, два зятя, четверо внуков. Характер их разный, но все они стремятся к развитию и  горжусь ими. Цель моей жизни, чтобы род продолжал жить на земле. Надо признать, если в Калуге вам встретиться человек с фамилией Горбатин, это мой родственник и я стремлюсь поддерживать отношения со своими родственниками. И это моя опора. У меня есть имя, которым порой чиновники пугают.
Я люблю копаться в земле, считая это отдыхом. Конечно в меру и без фанатизма. 
Я не стремлюсь в политику и  кого-то свергать. Я взаимодействую с действующей властью. Сегодня  для этого, уверен,  должен быть общественный договор, общества и власти. Точнее он есть, но многие жалуются на несправедливость его и он требует пересмотра.  Общество – организм, превращающий хаос в порядок. Мое место в обществе, человек, который влияет на жителей своим авторитетом. Или мне так кажется. Сегодня мне удалось создать, так называемую корреспондентскую сеть численностью не менее 100 человек. Ко мне обращаются за восстановлением справедливости.  
Я выпускаю газету "За Правду и Справедливость",  ее тиражи недостаточные. ссылаюсь на нехватку средств, но это наверное не так. Хотя есть этот сайт, есть Яндекс Дзен, где на сегодня 3828 подписчиков, есть Ютубе канал, где 852 подписчика. Есть страница в ВК, где у меня 7406 друзей и там есть сообщество "Истина от Горбатина" где 2617 подписчиков. Все это в динамике развития. Во имя чего все это - оставить потомках природу такую же, как и при моем рождении.
Главным моим оружием, считаю просвещение. У меня есть опыт, многое видел и знаю, как бывает в той или иной ситуации. Я могу многое и многим занимаюсь, но будет гораздо эффективней, если мой опыт поможет другим. Вся моя корреспондентская сеть сострит из активных бойцов, для которых отсутствует страх перед чиновниками и желание жить. Информацию о деятельности этой сети вы видите на этом сайте.
Совсем недавно, год назад, у меня появился диплом юриста, который я получил добросовестно учась. Сегодня научился писать исковые заявления и отстаивать их в суде. Есть уже 3 выигранных дела и практика продолжается. Меня интересуют случаи несправедливого отношения к людям. Вопросы получения квартир детям сиротам, вопросы нарушения прав граждан и особенно инвалидом. Для тех, кто обращается, моя помощь безденежная.  Именно это слово подобрал. Мне нужен опыт и я его получаю, готовя эти документы и доказывая в суде.  Конечно меня волнует, что идет милитаризация общества, что детей в саду приучают носить военную форму, что многие школы и колледжи обрели военизированную одежду. Меня волнует отсутствие свободных выборов. Сегодня количество кандидатов в депутаты отбирают в администрациях а не население. От этого выборные органы стали безликие, безвольные а то и беспринципные. Но повлиять сегодня я могу только на себя, или мне удастся кого либо убедить своим примером.   
По документам считаюсь Председателем территориальной организации профсоюза работников среднего и малого бизнеса. Но профсоюзы сегодня не процветают. Они угнетены. К примеру на предприятии ПОСТАК, что во Мстихино, мы создали ячейку профсоюза. Так собственник предприятия выдавил всех членов ячейки с предприятия.  Надо отметить, что нынешняя власть не видят необходимости иметь сильные профсоюзы. Ведь это дополнительный контроль снизу. Задают неудобные вопросы и прочее.
Я люблю жизнь, люблю людей, люблю Калугу, люблю страну. У меня нет врагов, именно я так считаю и исходя из этого принципа живу. Я с пониманием отношусь к поступкам людей, мое одно из образований, Психфак, позволяет это делать. А жизнь прекрасна и удивительна. И будем жить дальше.
Ну и последнее, я читаю все комментарии к моим постам. Там много некультурных. У меня есть право их удалять, но я этого не делаю, пусть культура каждого из них видна всем.



27 комментариев:

Анонимный комментирует...

((((((((((((_________ВОТ ВАМ И БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ!!! А ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО УКРАВШИЙ РАЗ НЕ УКРАДЕТ В ДРУГОЙ РАЗ?

16 января 1991 года очередной случай попавшегося несуна рассматривал партком Калужского машиностроительного завода. На выносе через проходную канистры с бензином был задержан бригадир токарей, член КПСС, член контрольно-ревизионной комиссии обкома КПСС, делегат XIX Всесоюзной партконференции, лауреат премии Ленинского комсомола, орденоносец Вячеслав Горбатин.
Партком раскололся. Одни требовали сурово покарать несуна (вероятно, это была фракция честных коммунистов), другие — ограничиться общественным порицанием (то были просто хорошие коммунисты). Несложно догадаться, на чьей стороне было большинство. Бригадира пожурили и поставили ему сей факт на вид.

комментарий в тему

Вячеслав Горбатин, депутат Законодательного Собрания Калужской области:
— С позиции сегодняшнего времени признаю неправомочность моих действий. Полагаю, что нарушать закон ни при каких условиях нельзя. Да, в то время в Калуге было четыре заправки. Было, но не всегда работало. В то время мне нужен был бензин. Поговорив с водителем заводской машины и заплатив за него, понес канистру в гараж. Был остановлен работниками охраны. За этот случай понес наказание. Был лишен и месячной премии, и тринадцатой зарплаты.
Оценивая то время, прихожу к выводу, что союзное правительство конца девяностого и начала девяносто первого годов уже не справлялось с кризисом. Рыночные отношения не применялись. И получалось тогда, что ни за какие деньги приобрести товар было невозможно. Термин тогда был «достать». Или «достать по блату». Хочется верить, что эти времена ушли безвозвратно…





________))))))))))) Вячеслав Горбатин – личность в регионе хорошо известная. Уже много лет он изображает из себя этакого Робина Гуда, «народного защитника». При этом давно говорят, что в реальности этот человек, ставший символом политической беспринципности, никакой не оппозиционер, а самый настоящий флюгер.

Теперь можно сказать, что слухи о том, что Горбатин лишь имитирует оппозиционную деятельность, а на деле верно служит первому заместителю городского головы Калуги Алексею Волкову, подтвердились. Посмотрите, как на фото не скрываемой симпатией, я бы даже сказал с нежностью, смотрят друг на друга «оппозиционер» Горбатин и правая рука Волкова руководитель боксёрского клуба «Полёт» Евгений Бровкин.

Интересно, о чем они говорят? По-видимому, обсуждают какую еще лапшу Горбатин может навесить на уши доверчивых граждан. Как же Горбатин, этот «яростный бунтарь», оказался на коротком поводке у Волкова? Оказывается, дочь Горбатина, которая на словах бескомпромиссно «сражается с коррумпированной антинародной властью» работает в городской управе Калуги. Вот так, из-за желания пристроить любимую дочурку на теплое местечко Вячеслав Александрович опался на крючок к Волкову и теперь послушно исполняет то, что ему скажут. Отцовские чувства Горбатина в принципе понятны, в конце концов все мы любим своих детей и желаем им только добра. Но если ты верно служишь чиновнику, то не изображай из себя оппозиционера.

Анонимный комментирует...

75 хуёв тебе в очко, старый пидарас!

Анонимный комментирует...

Главного вруна областного збс поздравили)))

Анонимный комментирует...

и канистру с бензином этому господину

Анонимный комментирует...

Славик а сережка то теребенский тебя уже поздравил?? или у вас не запланировано ежегодное пребывание на горбатой горе

Анонимный комментирует...

... хватит мести пургу в те далёкие времена заправок было на раз-два ,а бензин просто так у любого шофёра можно было взять за спасибо ведро, или канистру за условные малые деньги.Цены были настолько малые,что обыкновением было просто подзаправится впрок с любого транспорта,а в сельской местности заправок не было вообще ёмкости стояли в колхозах и совхозах то есть ГСМ.

Анонимный комментирует...

Вот такие пожелания заслужила горбатая хуета, чтоб ты здох!

Анонимный комментирует...

Горбатый пидор поздравляют тебя охотники дзержинского района земля тебе стекловатой сука

Анонимный комментирует...

Спасибо Вячеславу Александровичу за то что у калужских жителей есть возможность покритиковать не взирая на лица оборзевшую педросню
С днем рождения!

Анонимный комментирует...

От всей души желаем долгих мук, старый пидорас. От всех самых дальних и близких, с днем старого пидораса тебя, неуважаемый пиздабол. А самое главное поздравление оставляет тебе твоя сучка, Белов Юрочка, со своей неверной овечкой Верочкой и её нагуленным сынишкой Димкой Майоровым "Беловым"

Анонимный комментирует...

Ты старый гандон, только разжигаешь и способствуешь расслоению в обществе, от тебя только одна плесень и смрад , тем более в такие сложные для страны времена, куда смотрят спецслужбы, давно тебе в Лефортово пора , ты сука иноагент работаешь на америкосов!!

Анонимный комментирует...

Попа Жопин уймись ,уже все поняли что слабительное от Вячеслава сработало.

Анонимный комментирует...

ахаах да горбатого любят по всей области, а не только парни с горбатой горы)))

Анонимный комментирует...

Вот видиш как Горбатин Лазырятам насолил,а за что,за то что помог востановить справедливость и теперь в Дзержинском районе нет пьяни Шейкина,не у ыласти и хуесосы Лазарины,все в порядке.

Анонимный комментирует...

Уймитесь уже. Человеку 75 лет.где же ваша совесть?????

Анонимный комментирует...

Хвастовичские дебилы нарисовались и здесь. И калугинский бот тут же. Какое же же дерьмо понсбежало. Сколько злости и ненависти против человека.
Не могут и не хотят нормально жить, а только злобствуют. Так ведут себя лишенные ума и здравого смысла ущербные люди, которым хочется нагадить соседу, ближним и всему цивилизованному миру.
Не трогайте их, убогих, Вячеслав!

Анонимный комментирует...

Говорят, что мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна, что мы и видим в данном случае.

Анонимный комментирует...

Вячеслав, поздравляю с 75 летием! Забей на блеенье копытных, это паства, а пасут сам знаешь кого. Твоё дело правое, хоть ты и левых взглядов!

Анонимный комментирует...

Надо ушлепку горбатому канистру бензина подарить, чтоб больше воровать не захотелось!

Анонимный комментирует...

Умные обсуждают и выдвигают идеи, образованные обсуждают текущие события, а дураки обсуждают других людей, сами не сумев предложить ничего умного. Это про хвастовичский район.

Анонимный комментирует...

в хвастовичах все хорошо, а вы вместе со своим старым куколдом горбатым не лезьте

Анонимный комментирует...

А с сего вы взяли, что это бот

Анонимный комментирует...

Здесь очень много плохих отзывов, видать не так хорош юбиляр

Анонимный комментирует...

Так в хастовическом районе вы то-же самое воруете и бензин и соляру.

Анонимный комментирует...

В этом Хастовическом районе только и находят прозвище и покор, а сами всё засраные и по молодости , и под старость своих лет. Эти люди больные на голову от РАДИАТЦЫИИ. Вячеслав Александровичь мы вас уважаем и ценем.

Анонимный комментирует...

А давно сами из этой радиации сбались, она везде, мы все традиционные дебилы, это вашими словами

Анонимный комментирует...

М-да, как многие хотят, чтоб вас не стало, нужно задуматься, ведь скоро....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...