29 мая 2023 г.

Призрачно все в этом мире

Вот был Губернатором Артамонов, село каталось как сыр в масле. А сегодня проблемы. Вот дорога ещё ничего, а воды нет. А в домах провели водопровод, накупили разной бытовой техники под это. А вода кончилась и все! Вот пришло:
Уважаемый Вячеслав Александрович, мы жители Калужской области Хвастовичского района село Красное, просим Вас посодействовать о решении проблемы с водой, так как вечером напор воды становится меньше, либо вообще не бывает воды и из-за этого не возможно сходит нормально в душ, и произвести стирку в стиральных машинках автомат. Все жители нашего села за воду платят исправно и есть водонапорная башня откуда производится само поступление воды в наши дома. Жители села Красного, неоднократно обращались с вопросами и просьбами решить проблему с водой к Варечкину А. И. который несет ответственность этой водонапорной башни, но он надсмехается и разводит руками, не хотя что либо предпринять. Мы обратились к администрации сельского поселения села Красного Хвастовичского района, Родиному И. М. он также разводит руками и сказал, чтобы мы жители села Красного мылись меньше. Просим Вас Вячеслав Александрович, помочь нам с решение данной проблемы, раз наша администрация поселения села Красного Хвастовичского р-на не считают нас за людей и ничего не могут предпринять.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Пусть пишут челобитную своему Толяну. Он поделится наворованным с бывшими земляками.

Анонимный комментирует...

Что-то Хвастовические дермушники молчат и писать перестали.

Анонимный комментирует...

Подааились своей блевотой!

Анонимный комментирует...

Молодец с газеты родной край Дубинкина. А. Ф. Волнуеться за свой проулок где проживают родственники , родной браток Колянь ,да и мужа братик Мишенька, да и участок свой поливать видемо нечем . водичку к вечеру Родин И. М. Не даёт по ливать огород ей. Это прямо трагедия.

Анонимный комментирует...

Родин И. М молодец у него не заболуешь...Дубинкина в Хвастовичах всё засрала своими сливными отходами в
по оросителным трубам всё до сих пор ключевая вода течёт в пруд центральный.

Анонимный комментирует...

У него приём закрыт для земляков. Он им церковь построил пускай моляться да и грехи от маливают.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...