15 мая 2023 г.

Чисто русская черта

В прошлом веке в 37 года было повальное доносительство. Сталинскую эпоху на 20 съезде партии  осудили и думалось, что все ушло в прошлое. Но оказывается нет. Вот в Юхнов местный депутат от партии "Единая Россия" Алексеев стал думать как насолить Наталье Немовой, которая вздумала отстаивать свои права.  Требовала не кидать снег к себе на огород зимой, а летом, что бы не ставили машины у ней под забором. Вот он перешерстил страницу в ВК и обнаружил. И сразу донос в полицию. 

Ну а в полиции сразу рапорт


И документы подали в суд. 25 мая в 9 часов будут уже слушать.  Наталье Немовой грозит штраф не менее 30 000 рублей. 
Когда я узнал о доносе, то решил выяснить, сколько сам Алексеев законопослушен. Ведь те сигареты, которыми он торгует, по базе не пробиваются. А это смахивает на контрофакт. Написал письмо в администрацию города, ведь они контролируют торговлю. Но администрация своих не сдаёт. Была проверка от Роспотребнадзора, но ничего не нашли. Правда местные видели, как вывозили накануне товар. 

Сегодня Алексеев обьявил войну Наталье Немовой. Но сила все равно не в деньгах, а сила в Правде. Ждем развитие событий, сдается мне, что у Алексеева с законом противоречие.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Алексеев, да ты совсем дурак! Почитай, что было с теми стукачами после 37-го и 53-го.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...