16 мар. 2024 г.

Зенов проясняет ситуацию

 

Судя по дате принятия концепции, это было ещё в мирное время, когда Алексея Навального только осудили. И было много недовольных, готовых пойти его путем. Но вопрос, кто определил, что это будет в Калуге, надо выяснять. Сдается мне, что здесь руку приложил Дмитрий Александрович Денисов. Вот из его биографии:
В 2021 году прошел профессиональную переподготовку в Московкой школе управления "Сколково" по программе "Обучение команд, управляющих проектами развития городов" с присвоением квалификации "Специалист государственного и муниципального управления".
Не там ли его уломали.  Но мое мнение однозначно, здесь тюрьма не нужна. Кто с этим согласен, поддержите петицию многодетных семей из деревни Жерело
Подписать петицию против этого строительства Мега тюрьмы можно здесь

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Сука, чуть что эти ушлёпки ссылаются на федеральные органы власти. А кто землю предоставляет для таких объектов? Да, местные козлы по фамилии Лапша, Денисов и депутаты. И ещё набираются наглости что-то вякать!

Анонимный комментирует...

Пошла писать губерния,специалист государственного и муниципального образования похоже тихо ретировался от освещения этого вопроса,как впрлчем и от многих других определяющих жизнь в городе,бедные жители региона ставят перед фактом и концов не найдешь!

Анонимный комментирует...

У этих вертухаев был уже план по распилу федеральных денег. Директором ГУФСИН был тогда бывший чекист Калашников, при котором вскрылось множество пыточных конвейеров в зонах. Его тогда пнули с должности. Но денег то хочется всем срубить.

Анонимный комментирует...

В Калужском паханате все чотко, все блюдут субординацию и парнишка Зенов знает правила Жители предполагают что раз Сатанист Толик по кличке "сенатор" недавно опять вынырнул на поверхность и путем pisding'а на калужских стройках - в данном случае на строительстве мега тюрячки - вероятно покупает себе индульгенцию на существование в обойме.. как только он соскочит то его сразу же схарчат свои же..
короче не позавидуешь потому что от населения сочувствия явно не будет..
и вся Педросня так же трясется

Анонимный комментирует...

А сам Зенов не предполагает, что может оказаться в такой мегаколонии? В России есть такая поговорка - от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Алексей Улюкаев, бывший путинский министр, может ему рассказать, как это бывает.

Анонимный комментирует...

Маргарет Тэтчер писала:".. у государства нет своих денег а есть деньги налогоплательщиков..
... налогоплательщика не только могут но и должны следить за тем как государственные чиновники расходует их деньги"
А у нас Педросня расселась и тырит без зазрения совести что деньги что мат средства - все рассасывается в неизвестном направлении.. и все молчком а на вопросы или отмалчивается или врет так что хоть плюй в глаза все будет Божья роса
Увы, в Калужском паханате все с криминальным душком..

Анонимный комментирует...

Педронсня не учитывает уроки истории. Насколько всевластен был усатый грузин. Но умер он в одиночестве, залебнувшись своей блевотиной и лежал в луже мочи. После смерти сразу был развенчан культ личности. Все холуи стали переобуваться и наперегонки кричать о непричастности к геноциду собственного народа. У многих нынешних педросов всё впереди. У Толяна, Лапши тоже.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...