21 мар. 2024 г.

Как власть не желает отвечать

В своем Послании Президент говорил о необходимости советоваться с населением по важнейшим вопросам. На сегодня для калужан, это строительство Мега тюрьмы. Я обратился к руководителю органа народных избранников высказать свое мнение. Оказалось, что у Геннадия Новосельцева нет своего мнения, он прикрылся Аникеевой.
Председателю Законодательного Собрания Калужской области Г.С. Новосельцеву

От Горбатина Вячеслава Александровича
gorbatin@list.ru



Уважаемый Геннадий Станиславович!

Я обращался к вам с письмом: Прошу поделиться вашими доводами строительства Мега тюрьмы в Калуге. Насколько обдуман и взвешен этот шаг. Какие выгоды несет это строительство этого объекта жителям Калужской области. В полученном ответе вы отсылаете к Конституции РФ к статье 71. Это все правильно, но статья 3 конституции РФ, часть 2 гласит:

Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

Сегодня и областная и городская власть принимает решение по нахождению этой стройки в Калуге, вопросы земли и строительства решаются здесь.

Исходя из этого прошу принять меня совместно с жителями города Калуги для прояснения ситуации.

12 комментариев:

Анонимный комментирует...

Продал калужан этот Новосельцев. Главное уберечь свою жопу от возможных последствий в случае принятия неправильного решения. И всегда держать нос по ветру.
Это не депутаты, а предатели калужан.

Анонимный комментирует...

По Конституции РФ источником власти является народ. Но на Конституцию давно положили болт. Принимаются законы, ей противоречащие. При этом большинство согласно с такими изменениями, да ещё и поддерживают ущемление своих прав. Теперь у каждого есть шанс оказаться в таких мультиколониях. Любой донос может оказаться поводом для увлекательной поездки в зону. Система начала пожирать даже своих.

Анонимный комментирует...

КГВ пишет:"В Калуге обсудили вопросы профилактики правонарушений при реализации национальных проектов.
Наша главная задача осуществлять меры направленные на предупреждение и пересечение правонарушений при реализации нацпроектов - сказал зам губера В. Быкадоров"
У калужан вопросы к г-ну Быкадорову: - является ли строительство мега тюрьмы на калужской территории нацпректом о котором заявлял Президент или это местная самодеятельность? Если да то где это зафиксировано?
И вообще как говорится - главная задача у борцунов с коррупцией это как бы не выйти на самих себя

Анонимный комментирует...

Вместо обещаного развитого здравоохранения очкарик Лапша подсовывает калужанам мультиколонию. Педросне никогда верить нельзя. Собрались одни путинские жополизы и обгоняя друг друга выполняют указания сверху. Ни ума, ни таланта у каждого из них нет. Вся энергия калужских педросов направлена на уничтожение созданного ещё во времена Союза, воровство неразворованного и наглое вранье про несуществующие достижения.

Анонимный комментирует...

На пл.Старый торг поменяли памятник.Полюбуйтесь на это и поймите,что народу обращаться к властям нет смысла.Остановочьный павильен общ.транспорта ,в связи сэтим ,перенесли к скверу Ленина

Анонимный комментирует...

Когда среди педросовских воров обострится конкуренция и сократится кормовая база, то они начнут жрать своих же. Большие чины системы ФСИН уже открыли счет. Тут и пригодятся мультиколонии. Только лучше построить такие мультиколонии где,-нибудь в Харпе и на Колыме.

Анонимный комментирует...

Обоссаческое фото увидел сегодня в новостях. Обнинский дурачок с чебурашкой в руках - это теперь новый символ Калужании!!! Днище пробито нафиг начисто, куда смотрят его пиарщики вообще непонятно!!! Ранее он на публике стучал в бубен на открытии нового молодёжного центра!!! КАПЕЦ!!!

Анонимный комментирует...

Если большие чины ФСИН хотят подкормиться на мега стройке то пусть сразу разбирают бабло и оставят в покое Калужанию
А сатаниста Толяна с кликухой "сенатор" видимо пора на правилку потому что похоже это с его подачи такое "счастье" на наши головы
Как там стих "Но есть и Божий суд, наперстники разврата.."

Анонимный комментирует...

А пиарщики там видимо выпускники истфака Калужского педа.. другие здесь не водятся..

Анонимный комментирует...

Калужане предлагают отличный пиар ход - на воротах мега тюрячки повесить портрет нынешнего самозанятого губера с Чебурашкой в руках и надпись "Edem das seine" что в переводе означает "каждому свое"

Анонимный комментирует...

Вообще-то это никакая не власть, а обслуга мафиозной группировки, оседлавшей страну. Народ сам отдал свои права и свободу этим бандитам.

Анонимный комментирует...

Конвейер по уничтожению собственного населения работает благодаря молчаливому согласию самих граждан эрефии. Тюрьма - СВО - кладбище.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...