21 мар. 2024 г.

Владимир Гуменник Владимиру Соловьеву

          
Уважаемый Владимир Рудольфович Соловьёв!

В Вашей передаче на втором канале в ночь на 19 марта 2024 года меня неприятно впечатлила Ваша реакция на сообщение Карена Шахназарова о просьбе командира с передовой СВО. Вам бы, сообразить и быстро выстроить цепочку, связывающую Вас с деньгами фонда поддержки СВО и К. Шахназарова, с его возможностями организовать производство макетов миномётов и другого оружия в размерах массовых пробных партий с доставкой на фронт в кротчайшие сроки. Но Вы стали нескромно разубеждать много повидавшего на своём веку мудрого человека. Смею предположить, что это у Вас от общения с тыловиками в высоких штабах. Чем додумывать за командира с передовой, зачем он вышел на К. Шахназарова, Вы бы спросили у высоких тыловых чинов, где сердюковские надувные танки, где сгноили аэростаты заграждения, успешно применявшиеся в прошлом. Вам бы вспомнить, как создавался легендарный автомат Калашникова.

Владимир Рудольфович! Проникнись идеей командира с передовой и вместе с К. Шахназаровым воплотите эту идею в дело, нужное фронту. Призовите деятелей ВПК возродить аэростаты заграждения в современном виде со способностью вакуумными зарядами или термобарическими огневыми смесями, электромагнитными импульсами уничтожать летящие к нам вражеские летательные аппараты. 

С уважением ветеран Советской Армии с площадки «За правду и справедливость» в Калуге.
Владимир Гуменник 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Вячеслав, отправьте этого Гуменника на участие в телепрограмме Вечернего Мудозвона " Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Уж он там даст просраться всем участникам. На всю эрефию!

Анонимный комментирует...

Пусть Гуменник съездит в Италию, на озеро Комо. Там он увидит истинные масштабы богатства пропагандона Соловьева. Это куплено на деньги российских налогоплательщиков. Несчастный отставной майор потерял рассудок и занимается всякой ерундой. Его никто не воспринимает как нормального человека.
Вячеслав, найдите ему хоть какое-то полезное занятие. Иначе у него вообще крыша съедет.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...