20 мар. 2024 г.

Справедливая Россия в Калуге поддерживает строительство Мега тюрьмы

Конечно я не ожидал такого от этой партии. Во всяком случае, когда я был в этой партии и руководил региональным отделением такого быть не могло. Уверен, что Витя Гришин все согласовал с Председателем регионального отделения и значит это позиция регионального отделения. Я понимаю, что в эту тюрьму повезут со всего ЦФО. Ладно если это политические, но там будут все режимы содержания, в том числе  и исправительные колонии особого режима.  В исправительных колониях особого режима отбывают наказание осужденные мужчины при особо опасном рецидиве преступлений, осужденные к пожизненному лишению свободы, а также осужденные, которым смертная казнь в порядке помилования заменена лишением свободы на определенный срок или пожизненным лишением свободы.  Нам это надо?
Скоро выборы, калужане предъявят счет этой партии. И второе, если всех осужденных переведут в Калугу, где будут работать работники ИК из Медных, Сухиничи, Товарково. Вы об этих людях думаете?
Мы создали группу https://vk.com/club225139714
И ещё, если вы против строительства этой тюрьмы, подписаться можно здесь

 

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Справедливая Россия говорите! Ну вот вам полная характеристика справедливости а Росии,раз властьдержащим это надо,и мы справедливость подстроим как им надо, а вот народу это не надо,вы у него спросили,справедливые наши!

Анонимный комментирует...

Весть пишет :"В Калужской области в ускоренное режиме будут развивать 30 опорных населённых пунктов.
План проработают в рамках обновления" Стратегии пространственного развития страны"
Действующий документ был принят в 2019 году"
Надо чтобы самозанятый Шапша объяснил населению что имеется ввиду про опорные населённые пункты - а то от этих самозанятых можно ожидать любую подлянку как в данном случае в виде мега тюрячки

Анонимный комментирует...

Вот еще и депутату Гришину надо забронировать место в этой мультиколонии.
В городской думе собрались одни враги калужского народа. Каждый из них должен быть внесен в черный список. Все будущие кандидаты должны знать, что воздастся всем, кто портит жизнь жителям калужании.

Анонимный комментирует...

Конвейер по уничтожению населения запущен на полную мощность. Упрятать любого человека в зону и тюрьму сейчас проще простого. За любое неосторожное высказывание против власти, подброс наркотиков или любую другую провокацию полицаев. А дальше есть выбор : или платишь адвокатам, судье деньги или сидишь срок. Но и из зоны можно пойти на СВО и получить помилование, если останешься живым. Мафизные схемы возведены в ранг закона.
Жизнь человека в России ничего не стоит.

Анонимный комментирует...

Председатель партии Миронов с кликухой "Выхухоль" держит в своей прикормленной едросней партии только лояльных людишек. Если посмотреть на всех "эсеров", то среди них нет ни одного честного и справедливого, одни лизоблюды. Они все про бабло, а не про справедливость.

Анонимный комментирует...

Вокруг исправительных колоний создается непередаваемая отрицательная аура. В нппросредственной близости от них чувствуется атмосфера уныния, отрицательных эмоций и униженности человека до скотского состояния. Да и сами вертухаи настолько пронизаны тупостью, садизмом и ненавистью к заключенным, что даже среди нормальных людей их можно отличить от остальных по специфическому поведению. В глазах у них злоба и пустота. По итогам службы это люди со сломаной психикой.
Нынешняя власть насаждает в стране именно такие порядки и гулаговские традиции.

Анонимный комментирует...

Вертухайско-полицейская страна не имеет шансов на устойчивое развитие. Такие страны годами деградируют. За всё приходится расплачиваться населению, в том числе своими жизнями.

Анонимный комментирует...

г-н. Горбатин, вы в очередной раз, зная правду, целенапралено вводите людей в заблуждение? Тюрьму укрупняют исключительно из тюрем Калужской области. И вы это прекрасно знаете. Так же, как и тот факт, что гибридная тюрьма и тюрьма особого режима - совершенно разные вещи.

Анонимный комментирует...

Сегодня в исправительных учреждениях освободилось большое количество мест. Многие колонии закроются. А в Калужании вертухаи-генералы ФСИН решили напилить бабла. В планах правительства, полицаев, судей искусственное повышение уровня преступности в стране?
Будут сажать, как при Джугашвили (Сталине), за украденый колосок или за критику воровской власти?
Как быстро возвращается система ГУЛАГа!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...