19 мар. 2024 г.

Как деньги портят людей

15 марта был на премьере спектакля. Обычно я хожу второй или третий день. А тут оказались билеты в кассе  на первый день. А на первый день премьеры в театр собираются ВИПЫ. Вот и в этот раз их тоже было достаточно. Но ранг их был значительно ниже. Раньше ходил Анатолий Артамонов со своей супругой Зоей Иосифовной и соответственно ходили Замы и министры. Владислав Шапша видно к культуре относится прохладно. Но все равно, со многими здоровался. Но не со всеми. Вот Александр Алексеевич Барков, на мою протянутую руку, свою спрятал за спину и отвернулся, как все равно меня не знает. Это было сделано демонстративно, хотя народу вокруг почти не было и демонстрировать было некому. Интересна такая реакция. Да, Барков величина, он директор регионального ГТРК, кроме того, думаю, у него ещё масса бизнесов. Человек он обеспеченный. Но в последнее время стал полнеть, как раньше говорили стал солидней. А тут уже психология, для чего солидность, для чего вес или для кого. Кто его не уважает. Вот посмотрите губернатора, никакой солидности, то-есть лишнего веса. Комплекса налицо.
Раньше комсомольские вожаки говорили, будь проще и народ к тебе потянется. В данном случае говорю тоже.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Человек заплывает жиром не только снаружи,но у него заплывает таким же жиром и совесть,особенно как говорят поднялся из низов,многих теперь респектабельных касаеться!

Анонимный комментирует...

По виду этого перца можно сказать, что какой-то бандос. Совсем не похож на теле-радио директора. Скоро и мозги у него жиром заплывут.
Вячеслав, а как Вам пришло в голову протянуть руку такому неприятному хмырю? Хорошо, что хоть не замарались.

Анонимный комментирует...

Холуй нынешней власти, считающий себя пупом земли. Но вынужденнный плясать под дудочку едросни и говорить то, что ему скажут. За надменной позой скрывается трусливая душонка мелкого служки власти.
Хорошо, что руку не замарали об его грязную ладошку.

Анонимный комментирует...

Этот чувак за деньги будет служить любой власти. Снаружи понты и надутая показуха, а внутри ссыкливый холуй власти.

Анонимный комментирует...

Основатель телекомпании "Ника ТВ" Александр Бурцев не мог и представить себе во что превратится созданная им компания за время правления Толяна, а теперь еще и Лапши.
Что уж тут говорить о калужской ГТРК. Пришли жадные до денег и продажные журналюги и выполняют команды зам.главы АП Громова.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...