18 мар. 2024 г.

Владимир Гуменник о итогам выборов в Калуге

Владимира Гуменника порой называют городским сумасшедшим, слишком правильно требует. Но на таких мир держится.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Интересная тэнденция появилась в Калужской губернии если исходить из психоанализа населения,все больше вот таких сумашедших становиьься все больше в регионе и как ни странно они лучше понимают бытовые нужды людей и их решения,к чемк бы это наверное к чинопадению к лету!

Анонимный комментирует...

Очень быстро подсчитали количество голосов за каждого кандидата. Такого никогда не было. Значит нужные цифры были уже спущены сверху заранее. Спектакль под названием "выборы" сыгран под руководством режиссеров администрации президента. Занавес!

Анонимный комментирует...

Какой наивный человек. Его используют свои же однопартийцы, а он верит в их ложь. Нельзя играть с шулерами по их правилам. Бросай их на хрен, Гуменник!

Анонимный комментирует...

Саратовский регион намного беднее Калужании. Со времен Толяна Ташировского в области кидают только понты, выпрыгивают из штанов, лишь бы прокукарекать об очередной херне. Куда ни бросишь взляд, везде в Калужании полная жопа. Областной центр с изуродованным склоном музея космонавтики, как символом воровства и распи.дяйства поганой едросни. Всё, что создано предыдущими поколениями жителей, или разрушается, или разворовано.

Анонимный комментирует...

Где же Горбатов берёт этих пе@дунов? Он вообще себя слышит, что он бредит...

Анонимный комментирует...

Горбатин, ты смотришь, что выкалываешь? И в городе считают сумасшедшим тебя, а не Гуменника.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...