12 мар. 2024 г.

Анахронизм в натуре

2 марта Дмитрий Денисов в отчете говорил,,  что вопрос с отражением ТБО в Калуге решен.  Сегодня заехав во двор на Степана Разина  увидел картину маслом.  В 2016 году я писал в Управу и обещали поставить контейнеры. Но прошло полных 7 лет, а как было разведение крыс, так и продолжается. Спрошу у Бугаенко.



Начальнику управления городского хозяйства Городской управы города Калуги  Бугаенко И М
Уважаемый Игорь Михайлович!

В Калуге на улице Степана Разина, у домов 42, 46 мусор лежит возле подъездов.
Пару лет назад я обращался с этим вопросом и был удивлен, что свалки продолжаются. Прошу поделиться информацией о причине такого складирования ТБО.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Дима врать научился. Едросовская школа Толяна. Но Толян нагадил и уехал в Москву, а Дима остался в Калуге разгребать дерьмо после предшественников и соратников.
Сейчас из-под снега вылезет вся грязь и мусор, накопленные за зиму.

Анонимный комментирует...

Даже представить страшно что обнажит сейчас весна,свалки засыпанные снегом и забытые,свалки свежие,везде фикалии и любимых Шариков и бездомных собак и кошек грязные обшарпанные остановочные павильоны с лохмотьями бумаг,но без расписаний,вообщем здравствуй весна "красна"

Анонимный комментирует...

Настроение у жителей паршивое - город загаженный, часто приходят похоронки - гибнут молодые мужчины а Педросня в это время сидит и изображает съезд КПСС, хвалятся какими то процентами и хлопают в ладошки.. Тьфу!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...