28 мар. 2024 г.

С миграцией и мигрантами непорядок в стране, так считает Юрий Володенков

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Чемодан - вокзал - кишлак!

Анонимный комментирует...

Где это видано, чтобы на деньги налогоплательщиков предоставлять всякие льготы мастурбекам из Азии и содержать их многочисленные семьи!
Россия бешеными темпами деградирует при истреблении коренного населения.

Анонимный комментирует...

Видимо весь Калужский истэблишмент пора записывать в иноагенты
Весть пишет:"25 марта... Олег Калугин провел совещание с руководителями национально-культурных и религиозных объединений и организаций области.
Собравшиеся высказались за укрепление гражданского мира, единства и согласия МЕЖДУ РАЗЛИЧНЫМИ ЭТНОКОНФЕССИОНАЛЬНЫМИ ГРУППАМИ ПРОЖИВАЮЩИМИ НА ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО РЕГИОНА."
ну то есть чтобы все понаехи дружили между собой и ни гу-гу про автохтонный русский народ который здесь проживает испокон веку и у которого здесь похоронены деды-прадеды и вообще вся Калужская земля усыпана русскими косточками..
Короче оцените красоту игры... троцкизм в чистом виде..
Лейба Бронштейн/Троцкий писал:" путем террора, кровавых бань, мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния..
... наши юноши в кожаных куртках.. о как великолепно, как восхитительно они умеют ненавидеть все русское!"
Калужская мужская гимназия, выпускниками которой были известные русские мыслители, превратилась в Калужский пед - который видимо для насмешки называется университетом--где приторговывают зачётами, экзаменами и дипломами для понаехов... и это в чистом виде растление..

Анонимный комментирует...

Давно пора национально культурные автономии и диаспоры приравнять к ОПГ и проверить на законность получения гражданства РФ начиная с 1992 года
Калужане уверены что появятся много интересных фактов в отношении многих известных персон заседающих в Калугинской богадельне

Анонимный комментирует...

Русская нация не должна позволить превратить себя в навоз, на котором будут произрастать другие нации и культуры.

Анонимный комментирует...

Когда миграция разных понаехавших из ранее дружеских стран перестанет быть бизнесом для всех стиуктур,и чиновников будут вместе с ними если они кого то зарежут,изнасилуют сидеть на одной скамье в суде,вот тогда будет порядок!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...