28 мар. 2024 г.

Зенов включил дурака, или почему народ в Калуге не пошел на выборы

Я уже писал об отношении власти в Калужской области. Они реализуют принцип- я начальник, ты дурак.
Губернатору Калужской Области
В.В.Шапше

Уважаемый Владислав Валерьевич!

Прошу поделиться вашими доводами строительства Мега тюрьмы в Калуге. Насколько обдуман и взвешен этот шаг. Какие выгоды несет это строительство этого объекта жителям Калужской области. Сегодня на территории области находится 5 аналогичных объекта. Они распределены по области. Вы предлагаете собрать криминал в одно место. Как будут решены вопросы трудоустройства работников ИК Медыни, Товарково, Сухиничи. Прошу высказать свое мнение не пересылая в муниципалитеты, ведь ваше согласие на то есть.


16 комментариев:

Анонимный комментирует...

Действительно, Зенов дурак! Такой ответ может дать только человек, у которого отсутствует логика и в головном мозге не формируются причинно-следственные связи. Из какой подворотни его вытащили?

Анонимный комментирует...

По ходу у Лапши собралась команда идиотов, не имеющих мозгов. Поэтому в очередной раз убеждаемся, что только благодаря таким слабоумным попугаям, как Зенов, регион находится в глубокой заднице.

Анонимный комментирует...

Просто ОТПИСКА, при чём с нарушением 59-ФЗ.

Анонимный комментирует...

Славная Россия дураками, и их у нас не перечесть!

Анонимный комментирует...

Количество осужденных по политическим статьям и за наркотики растет быстрыми темпами. За наркотики теперь посадить человека - раз плюнуть. Какой-нибудь полицай подкинул "порошок белого цвета", и человек уехал на несколько лет. При созданной системе пыток люди признаются даже в покушении на Папу Римского. Теперь делайте выводы, кому выгодно большое количество ИК с бесправными рабами, используемыми в качестве бесплатной рабочей силы.
А вдруг сам Зенов окажется неожиданно в зоне? Так бывает.... Гиркин-Стрелков тоже не думал, что его могут закрыть. Никто больше не сделал для начала этой войны, как он. Благодарность власти не заставила себя ждать.

Анонимный комментирует...

Славная Россия дураками, и их у нас не перечесть.

Анонимный комментирует...

Насчёт Шапши давно нет никаких иллюзий - в Ермолино в 2021 году таджик пырнул ножом молоденького русского парнишку, а когда местные автохтоны вступились за него то Шапша объявил русских виновными в конфликте.
И пусть Шапша не хвалится всякими процентами в том числе по выпуску автомобилей потому что при вымирающем населении скоро некому будет ездить - если только понаехам, да и то недолго потому что не умеют поддерживать промышленность и все быстро превратится в труху как к примеру в Армении когда из процветающий республики после распада СССР номады хай бошА все покрали и порушили и разбежались.. теперь окопались в Калужании но поскольку созидательно работать не умеют то и здесь все порушили..

Анонимный комментирует...

А куда спрятался шапшовский губошлеп Олежка Калугин? Видимо стал похитрее, чтобы в нужный момент спрыгнуть с тонущего корабля педросни.

Анонимный комментирует...

В московском регионе очень много мастурбеков. В результате многократно увеличилось количество преступлений. Куда девать всех осужденных при минимальных затратах на их этапирование? Да, в близлежащие области! Ворье из ФСИН придумали новое строительство колоний. При этом можно еще и денег для себя спи.дить. Толян тут как тут. А местные депутаты проголосуют даже за то, чтобы им отрезали яйца. Лишь бы не трогали их бизнес.

Ник комментирует...

Парень попал! В прокуратуру заявление по отписке.

Анонимный комментирует...

Если сейчас 1920 вакансий в колониях области не занято, то это говорит о том, что туда никто не хочет идти работать. В мегаколонию, где будет столпотворение вертухаев и 3000 зэков, вообще никто не пойдет.
Сам Зенов прокололся с ответом.
Значит цель проекта начать стройку, украсть деньги и потом замылить проблему. Высшие чины ФСИН и МВД это могут. СИЗО Кресты-2 тому пример.

Анонимный комментирует...

Калужане считают что пусть уж мусора сразу берут бабло и отваливают - Калужанию уж и так изгадили что мама не горюй с Толяновой подачи... это самозанятый холуй который не жалеет своих земляков
Пора снимать с него и с евонной Зои звание Почетного которое они получили непонятно с чего... а то присосались к Калужскому бюджету чтобы получать ништяки

Анонимный комментирует...

Избитая тема уже всем давно ясно что эта зловонная клоака здесь никому не только не нужна,но и опасна,и если чиновник говорит народу не лезте туда,что бы не поиметь большее дерьмо,это о чем он ,значит распил уже сделан?

Анонимный комментирует...

🤣🤣🤣

Анонимный комментирует...

👍👍👍

Анонимный комментирует...

👍👍👍

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...