3 апр. 2024 г.

Калуга, Московская дом №120


Жители удивляет непонятное расширение территории магазина. Оставленная грязь, мусор, не восстановленный газон и прилегающея территорию. Но самое главное кто дал разрешение на расширение и вносить дополнительные изменения конструктив здания. Рассчитана доп.нагрузка и присутствует проект данного здания. Ясно одно хозяин увеличил площадь магазина, и будет получать доп. арендной платы за сдаваемую плату.
А мусор будет убирать город или Денисов? Ведь у Дмитрия Денисова много времени и бюджетных денег для проведения пиар субботников, или снова денег нет?
Денис

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Если кто то и не давал разрешение на увеличение площадей даст суд на основании поданного иска,признать это строительство частной собственностью,архитектура и градостроительство подработают план нового обьекта,все как всегда ну а мусор ? Одной помойкой больше,что изменит если весь город одна большая помойка!

Анонимный комментирует...

Да везде так ,центр еще как то подлизан,а чуть в сторону и ты в стране чухландия!

Анонимный комментирует...

Калуга планомерно стараниями денисовской команды превращается в засраный и поганый городишко уездного масштаба. Три десятилетия хватило, чтобы бывшие коммунисты стали едросней с дебильными традициями и первобытным мировоззрением.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...