3 апр. 2024 г.

Долготерпение Можайского оврага


Городского Головы  Д.А. Денисову

Уважаемый Дмитрий Александрович!

В редакцию газеты обратился Пантелеев Александр Васильевич, проживающий в Калуге, Ромодановские Дворики, дом №*, по вопросу свалки мусора в Можайском овраге возле дома 68 Ромодановские дворики. С этим вопросом я обращался к вам осенью 2023 года, но тогда Управление по работе с населением так и не отреагировало. Можайский. Овраг является ООПТ и отношение к нему должно быть должное. Прошу поделиться информацией о сроках очистки оврага от мусора.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

Самое скверное и страшное это то что работа наших чиновников, это отписки именно это поставлено на поток а не устранение недостатков указанныз населелением,и поэтому и город и пригодные районы все превращаеться в одну большую помойку,зловонную и ник то не собираеться чистить этоу парковую зону,сегодня слышала в их магазине как господа этой диаспоры смеялись над этими предписаниями,ну и эти это предписание использовали по их предназначению в их понимании!

Анонимный комментирует...

Всех городских дармоедов под руководством Денисова надо направить на очистку Можайского оврага! Не могут заставить эту Жилетку вывезти отходы и мусор, пусть чистят сами.

Анонимный комментирует...

Наглость Жилетки Айрапетян поддерживается только благодаря продажности таких русских говнюков, как Толян Хвастовичский и Денисов.

Анонимный комментирует...

Калужания превратилась в территорию беззакония, как и вся остальная путинская Россия. Неприкрытая поддержка армян уничтожает культуру, традиции и сложившиеся взаимоотношения в обществе.

Анонимный комментирует...

Весть пишет:"В Полотняном Заводе прошёл вечер армянской культуры"
Разумеется у хай бошА был дудук и танец кочевников кочари в помещении районной библиотеки.
Но местные горожане считают что все ташировские культурные мероприятия следует проводить у Жилетки Айрапетян на задворках как показано на видео... то есть в слиянии с природой.. таким образом будет видна вся сущность - нагадить и поплясать
Вообще то пора освежить в памяти историю распада Османской империи - там в тылу был устроен бунт за что хай бошА поплатились изгнанием... да и московское метро Затикян не так просто взрывал.... а нынче времена начались суровые и любая бездеятельность надзирающего начальства может превратиться в диверсию..
Ну а ренегатство это имманентное свойство наших номад.

Анонимный комментирует...

Так и владелец торговли в Калуге Кипрский Ташир

Анонимный комментирует...

Какой нормальный русский имеет дело с армянами? Только такой, как Толян из села Красное, продажный и беспринципный.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...