5 апр. 2024 г.

товарищ Богомолов, ты неправ

Бывают стечения обстоятельства, когда все против. Вот заболел пожилой человек, выпустил своего друга погулять, сама уже не в силах выгулять, а тут богомоловкзя команда. А у них бизнес. А ещё Карл Маркс говорил, что бизнес за деньги готов мать родную продать.
Вот они  словили эту собачку возле дома и сразу к себе в приют. Бабушка позвонила волонтерам из общественной организации "Фауна". Те стали стучать в набат. Обзвонили знакомых депутатов, трое откликнулись, поехали в приют. Но богомоловские собачку отдавать не хотят. Плати деньги. Ссылаются на договор с Управой Калуги. Но там прописано про отлов бродячих собак. Ситуация такая, что и депутатов не допустили в этот приют. Руководитель "Фауны" Инга Прудникова разослала к ним обращения разобраться и решить этот вопрос, тоесть, пресечь беспредел. Вот Макаров пишет:
Но ведь депутаты и сами могут на своих заседаниях заслушать и Управу и Богомоловых, и найти разумное решение этого вопроса. А пока жалобы на то, что богомоловские ради денег гребут всех подряд, идут со всех концов Калужской и Смоленской областей.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Гребут они может и всех подряд,но не для всех собачек участять одинаковая,ухоженная ,домашняя это возможность срубить денег и хороших,за своих любимцев хозяева готовы плвтить любые деньги ли перепродать заявок на таких достаточно,а бездомных в лучшем случае накормят,стерилизуют и назад,да собачий бизнес у двуногих собак!

Анонимный комментирует...

Богомолова самого посадить в клетку на хлеб и воду! Живодерам и садистам не место в Калуге!

Анонимный комментирует...

Не пора ли самого Богомолова стерилизовать? Сразу у него пыл поубавится и сам станет ниже воды и тише травы.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...