17 апр. 2024 г.

Думиничский космос

 





Заместителю Губернатора Калужской области 
О.А. Ивановой.
Уважаемая Ольга Владимировна!

Мне пришло обращение по электронной почте и фотографии:

Прошу обратить внимание на дорогу село Брынь-деревня Хлудневский Карьер! Как возможно проехать по такой дороге? По ней должна беспрепятственно проезжать скорая помощь, школьные автобусы, и, конечно же, жители окрестных сел и деревень!
Сам карьер насыпает все больше и больше отсева и прочей грязи на эту дорогу!!! Ограничения по нагрузке на ось также не соблюдаются карьером и многотонные машины, загруженные под завязку, продолжают убивать эту дорогу. Грейдирование и точечная подсыпка щебнем не спасает ситуацию. 
Необходимо принять экстренные меры к восстановлению пропускной способности для легковых автомобилей!
Обращения, звонки и заявки жителей либо полностью игнорируются, либо заканчивается отписками: капитальный ремонт не планируется, поддержание дороги проводится, подсыпка щебнем осуществляется. 
Очень надеюсь, что это сообщение увидит кто ни будь также из правоохранительных органов и произведет проверку этого многолетнего бардака, который сейчас происходит с этой дорогой!

Прошу поделиться вашим мнением по использования карьером данной автомобильной дороги.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Это дорога общего пользования? Тогда это полный мрак!

Анонимный комментирует...

Это совсем не космос. Это полная жопа.
Для эксплуатации карьеров вообще-то строят технологические дороги и закладывают расходы на их ремонт и содержание. Но бизнес в Думиничах экономит на этом.

Анонимный комментирует...

А кому карьер то принадлежит?
Скорее всего ташировцам которые по своей бескультурности и склонности к хапужничеству гадят потому что это не их земля - придёт время и их видимо попросят отсюда, поэтому они здесь ничего не жалеют... торопятся чтобы успеть побольше уравать

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...