17 апр. 2024 г.

Депутат ГД РФ пообещала высказать свою позицию по Мега тюрьме, если разб...

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Чего тут разбираться то?
Самозанятый Губер Шапша подписал Постановление в котором ущемляются жизненно важные права населения отстранив его от обсуждения по поводу размещения мегатюрьмы вблизи густо населённого поселения
Если Шапша не хочет объясняться по этому поводу то на него надо подать в суд где ему придётся озвучить причину такого самоуправства
В конце концов надо отвечать за содеянное

Анонимный комментирует...

Горбатин! Это что за аудиозапись? Вы у какого депутата были на приеме? Если что-то публикуете, то позаботьтесь о качестве материала. Сплошной бубнёжь.

Анонимный комментирует...

У Лапши много свободного времени. Он даже с пропагандоншей Скабеевой встретился, которая "совершила рабочую поездку". Развлекаются ребята на деньги налогоплательщиков.
Очкарик пиарится, как может. В области полная жопа, но собственный имидж важнее всего. Молодых ребят на СВО им не жалко. Главное кричать громкие лозунги, а отвечать за всё потом будет кто-нибудь другой. Как бы не пришлось Владику за свои делишки чалиться в такой мегатюрьме.

Анонимный комментирует...

Всё для человека, всё для блага человека. Мегатюрьма шаговой доступности вместо создания комфортных условий проживания многодетных семей. Важнее нет задачи, чем создание комфортных условий для вертухаев и их подопечных.
Да здравствует НьюСуперГУЛАГ!

Анонимный комментирует...

Депутатша ГД Коробова буде обещать и говорить то, что ей разрешат. Там нельзя высказывать собственное мнение, а позволено лишь колебаться вместе с кривой линией партии жуликов и воров.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...