17 апр. 2024 г.

Артель «Напрасный труд».


Самое подходящее название для ГД. Не могут написать нужных законов с опережением ситуации. Не мыслят перспективно и с производительностью труда плоховато. Вот, засуетились с ужесточением миграционных законов после «Крокус-сити». Где раньше-то были? А всё потому, что живут параллельной жизнью с народом. У них в подъезде мигранты не купят и не снимут целым аулом квартиру со своими средневековыми привычками. И в общественном транспорте с ними не ездят, где они всю дорогу орут по телефону на своём языке. После такой поездки приезжаешь с опухшей головой. Это у наших пенсионеров мизерные пенсии, а не у депутатов. На содержание мигрантских семей с кучей детей уходят бешеные деньги, а не на пенсию тем, кто возродил Россию в 90-е. Это они малоимущие и сидят на свою пенсию. Мигранты тоже малоимущие, т.к. женщины у них не работают и языка не знают. Просто один мужчина привозит с собой целый гарем, который на родине прокормить не может. А здесь его детей и баб лечат, а на родине это невозможно. Они получают столько льгот, что нам и не снилось. Ещё и своим помогают, отсылая деньги домой. И какая благодарность? Сделают в ответ гадость. Сначала учат начинать жить по мелочи, как нам одеваться. Потом критикуют с презрением, что мы свинку едим. Их, не привитых от кори, пустили к нам, так возникли очаги заражений. Наркотрафики – их заслуга. Терроризм для них, как заработок. Приехали к нам на всё готовое со своими дикими привычками, без всякого уважения к местным законам и обычаям. Ещё им позволили сбиваться в диаспоры. Неужели власть не видит, что это «пятая колонна»? Для чего тогда содержим ГД? Чем там думают или забыли подумать?

О. Софронова.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Когда мигранты будут мочить полицаев, может быть дойдет, что у них все неверные, в том числе и полицаи. И это будет довольно скоро.

Анонимный комментирует...

Да там в ГД повидимому уже нечем думать
Помнится Скляр недавно собирался завозить узбеков..
На самого то уже без слез не взглянешь а туда же старается ещё сильнее испортить местному Калужскому населению жизнь

Анонимный комментирует...

Вот приходило кому нибудь в голову из властей,что они подрывают экономику нашей страны и в частности регионатв котором работают и живут,пересылая деньги к себе на родину они занимаються оттоком капитала,которыц мог работать в обороте нашей страны,вы думаете они вывозят деревянные,нет они вывозят валюту,при всей своей неграмотности они хорошо знают курс каждоцй валюты,знают пункты обмена где выгоднее продать рубли и купить валюту,слышала их разговор и была в шоке,вот тебн и аборигены и такие они во всем!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...