5 апр. 2024 г.

Сохранить память о М В Гоголе.

Это Новиков Олег Николаевич. Он пытается сохранить историю. Историю родного края. В газете Калужский перекресток была статья об этом. 
А это комментарий к тому материалу.
С благодарностью отношусь к калужанам, ратующим за сохранение природных памятников, созданных предками на территории Калуги для живущих ныне. А сад то - красив, богатырский. 

Только не любящие свой город, не приложившие своего усердия для сохранения культурного наследия своих предков, могут высказываться о плохом состоянии сада. Достоинство предков должно отражаться в потомках. Сад необходимо реконструировать и сохранить для будущих потомков калужан. Для этого понадобится очень немного: желание живущих ныне калужан и поддержка исполнительной власти.

А для многоэтажки есть много места на территории Правграда Калуги. Тем более, что во всех решениях арбитражных судов неоднократно отмечалось: «… сделки по смене арендаторов признавались ничтожными. То есть не соответствующими законодательству». 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Денисова с его погаными чинушами давно пора извалять в дегте и перьях и выгнать ссаными тряпками куда-нибудь в Харп.

Анонимный комментирует...

Представители поколения, воспитанного на традициях пи.динга, вранья, подлости и предательства, не имеют права занимать должности руководителей на любом уровне власти. Такие наносят непоправимый ущерб стране, региону и любому месту, где они только начинают руководить.
Всё это они осуществляют на наши с вами деньги. Кто еще не понял?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...