5 апр. 2024 г.

А что думают депутаты Законодательного Собрания о строительстве гипермаркет тюрьмы в Калуге

Отсидеться и убрав голову за плечи не удасться. Сегодня я разослал письма во все фракции Законодательного собрания следующего содержания:
Депутату Законодательного Собрания  Калужской области от КПРФ
Н.И. Яшину
Уважаемый Николай Иванович!

Решением №221, от 28.09.2022 года Городская Дума произвела изменение в Генеральный план города Калуги для строительства гипертюрьмы на 3000 мест. Сегодня в Калужской области уже сложилась Пенитенциарная система. 5 учреждений существует. На сегодня количество заключенных в них гораздо меньше от нормативного. Депутаты от партии КПРФ голосовали за это Решение. 

Прошу поделиться информацией, насколько просчитано строительство мега тюрьмы в районе деревни Жерело в Калуге. Ведь будут закрыты сегодняшние ИК. 

Как сложится судьба работников существующих ИК в Сухиничи, Медынь, Товарково. Найдется ли им работа, будут ли построены рабочие места для них по месту жительства.

И втрое, есть ли обоснование тратам в 13 миллиардов рублей на улучшение ИК во время, когда надо тратить все ресурсы для достижения победы на СВО.

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Вот и узнаем - кто есть ху

Анонимный комментирует...

Чем больше тюрем, тем лучше. Сегодня губера Чибиса порезали, говорят ни за что. А завтра кого?

Анонимный комментирует...

А сам Яшкин задумывался о своей будущей судьбе? Ведь за свои поступки надо отвечать. А режимы в стране меняются.....

Анонимный комментирует...

Славик они конченые, депутаты эти, не водись с ними

Анонимный комментирует...

Вот таких продажных и трусливых ссыкунов выбирают. А они трясутся за свои задницы и сдают своих избирателей при малейшей угрозе своему депутатству.
Каждый предатель-депутат должен быть подвергнут люстрации.

Анонимный комментирует...

Вообще надо рассмотреть юридические основания для того Постановления которое подписал Шапша типа чтоб не обсуждать с местным населением изменения Генплана города.
Сдаётся что здесь не все чисто и явная узурпация со стороны нынешних самозанятых изображающих Калужское начальство

Анонимный комментирует...

Вообще можно даже подать коллективный иск жителей Калуги к губеру Шапше за то что он нанёс моральный вред Калужанам - во первых отодвинув от обсуждения жителей от существенного изменения Генплана которое наносит непоправимый и чудовищный ущерб природе и людям, а во вторых притянуть к ответу Городских думаков за то что некачественно выполняют свои обязанности и вообще ,если не желают заниматься тем на что нанимались то есть блюсти интересы населения - то пошли вон..
... а то окопались там разные бессменные Педросовские барсуки и никого в упор не видят..

Анонимный комментирует...

Необходимо инициировать проведерие референдума за отставку Лапши. Владик должен знать, что неприкасаемых нет. Если дружно надавить на него, то есть вероятность, что он сдуется.

Анонимный комментирует...

Сборище позорных ссыкунов, не имеющих своего мнения, а не законодательное собрание! Вот она настоящая пятая колонна в Калужании. "Своих бросаем!" - это их лозунг. Хотя, какие они нам свои?! Они для нас ЧУЖИЕ!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...