13 апр. 2024 г.

СвайМастер в арбитражном суде



Уже более года Управа Калуги ведет тяжбу с СвайМастером. Судебный процесс вялый. Такое ощущение, что Управа очень робко отстаивает интересы Калуги, что даже прокуратура идет это.
А меж тем, склон музея космонавтики продолжает сползать. 
 

12 комментариев:

Анонимный комментирует...

Горуправе вовсе ни к чему быть активной на этом процессе,не может же она как гоголевская вдовая полковничиха сама себя выпороть,тем более там прослежиыаеться довольно миркантильный интерес денежного характера!

Анонимный комментирует...

Ожидать чего то существенного от этого процесса не предвилеться,если этот Свай Мастер обнажит реальное положение дел,неизвестно какие ниточки и куда потянуться,недаром же это столько времени волокититься!

Анонимный комментирует...

Давно пора сажать всех участников этой аферы. А судьи всё топчутся на одном месте.
Дело из имущественного должно переквалифицироваться в уголовное.

Анонимный комментирует...

В этом деле обосрались и те и эти. Теперь делают вид, что судятся. В итоге видимо будет общественное порицание и всё на этом!

Анонимный комментирует...

Город по космическим списаниям средств бюджетных

Анонимный комментирует...

КГВ пишет:" В Калуге дали старт пятому Международному кинофестивалю " Циоковский"
Ой, да сколько можно мусолить одну и ту же тему, там ничего нового уже и не добавишь!- скучно, девушки!
А Калужские жители предлагают новую тему - документальный сериал-эпопею под названием "Калуга. Музей космонавтики. Схематоз и Pizding. Провал"... показать как все развивалась - кто был мозговым центром, как добывалось финансирование, кто был подрядчиком кто субподрядчиком кто делал юридическое сопровождение и т д
можно сделать в интерактивном варианте - местные жители с удовольствием поучаствуют..
Уверены что успех будет оглушительный

Анонимный комментирует...

👏👏👏

Анонимный комментирует...

То, что Денисов, Шмаков, Ковтун, Мандрыкин ещё на свободе, это недоработка Бастрыкина.
Склон продолжает обрушаться. И этот процесс не остановить. Вмешательство идиотов в естественную геологическую структуру грунтов приводит к именно к таким плачевным последствиям. А сколько денег потрачено и разворовано! Об этом мог бы рассказать совершивший суицид директор УКСа г.Калуги Леонов.
Дядя Саша Бастрыкин! Ау !!!))))))

Анонимный комментирует...

Уа-а-а-а......

Анонимный комментирует...

Свай мастер что-то задержался. Давно пора сливаться. Пора пере регистрироваться на Свай мастер плюс и вперёд на новые распилы бюджетного бабла, благо в Калуге ещё много чего уцелело и есть к чему приложить липкие руки!

Анонимный комментирует...

Денисовская команда уже обдумывает новую схему распила. На укрепление грунта и восстановление рельефа теперь потребуется денег намного больше, чем освоили первоначально.

Анонимный комментирует...

Вроде бы Пригожин освободил много мест в зонах. Почему их не занимают такие сидельцы, как Денисов, Шапша, Артамонов, Мандрыкин? Тут всё ясно, как божий день! Вся компашка испугалась, и даже спилили одинокую сосну на склоне, на которой их собирались повесить.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...