13 апр. 2024 г.

Как творятся чиновничьи дела в Хвастовичах

Мне пришла рассылка пресслужбы администрации Губернатора 31 января 2024 года. Я не помещаю ее полностью, только начало и конец. Было приложено пару десятков фото и сегодня публикую одно из них.

30 января в селе Хвастовичи губернатор Владислав Шапша выступил на открытом заседании Районного Собрания, посвященного годовому отчету главы администрации района Сергея Веденкина. В мероприятии приняли участие Председатель Законодательного Собрания области Геннадий Новосельцев, члены регионального Правительства, депутаты, представители бизнеса, общественных организаций и жители муниципалитета.
В завершение мероприятия состоялось обсуждение вопросов, наиболее волнующих жителей района.
Было подано 3 записки. В одной была благодарность главы администрации от Веры Шашковой. И было две записки от Галины Богачевой. Одна с помощью помочь парню, участнику СВО с оформлением утерянных документов. Вторая по вопросу предоставления помещения для занятий танцевального "ансамбля Карамельки". Отчет об этом собрании висит в ВК.  По окончании собрания Галина подошла к Губернатору. Вот это фото. Я не знаю, в чем суть разговора и какие слова были произнесены, но уже в феврале после 20 числа ее принудить написать заявление об увольнении.
Она была оформлена на четверть ставки. И дело не в деньгах. А в принципе работы администрации Сергея Веденкина. Мы скажете, что заявление написано добровольно. Но принуждение было высказано в такой форме, что иного варианта и не предполагалось. Конечно я обращусь ещё к Владиславу Шапше. И для меня дели чести выступить за справедливость.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Ну как это делаеться в плане увольнения неудобного сотрудника почти шаблон,могут отобрать документы с целью ознакомления и они будут валятьмя на столе неделями,а ты будешь исходить нервами потгму что текучка копиться как снежный ком,видя что это не помогает рвут твои заявления когда ты отпрашиваешься к врачу,ты представляешь документы ,что был у врача полчаса ,остальное отсутствие было по службе,не прошло,открытым текстом сам уволю,увольняет,суд и он в такой заднице,с такой репутацией!

Анонимный комментирует...

Вы на эти рожи сопровождающих очкарика посмотрите. Это же персонажи из "Мертвых душ" Н.В.Гоголя!

Анонимный комментирует...

Есть такие чиновники, которые любят, чтобы их облизывали. Любую критику воспринимают как угрозу своему безоблачному существованию.
Работать в сфере культуры сейчас очень трудно, денег вообще нет, если не воровать. Если ты дружишь с главой администрации, то можро с баоской руки получить печеньку. Независимые руководители учреждений культуры бедны, как церковные мыши.

Анонимный комментирует...

А за спиной у очкарика как всегда охрана. Ссыт без охраны ходить великий государственный деятель.

Анонимный комментирует...

Есть Слизняк 🐛который ест капусту но для этого есть отрава 🧴.А вот слизняк Веденкин Серёга , за всё время руководства развалил и продал весь Хвастовичский район и отравы на него нет . 🐛🐛🐛🐛🐛

Анонимный комментирует...

А что так удобно когда в районе ничего нет. И отвечать не за что .не надо. Зачем ему что то делать? Кто делает с того и спрашивают , а тут день прошел и ладно. И плевал он на всех....
Пусть на этом свете ему спокойно и сытно живётся, зато на том будет маяться

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...