4 апр. 2024 г.

Любому коренному калужанину дороги эти места

Городского Головы Д.А. Денисову
Запрос информации
Уважаемый Дмитрий Александрович!
Вы чистокровный калужанин и знаете историю города Калуги. Знаете, что русский писатель М В Гоголь приезжал в Калугу и любил гулять в Ромоданово по яблоневу как тогда он назывался Олонкину саду. По сути, вы, Городской Голова Калуги обязаны передать потомкам нашу историю. Тут и туристам есть что рассказать. Прошу вас высказать свое мнение по существующему пока саду, ведь земля до сего времени в собственности города. Можете ли вы пойти навстречу гражданам Калуги. Вы можете разрулить эту ситуацию, предложив застройщику новую площадку. Поделитесь мнением. И ещё, давайте проведем опрос жителей, нужно ли им это общественное пространство.

Прилагаю фото, которые показывают реальную ситуацию.












7 комментариев:

Анонимный комментирует...

"Чистокровный калужанин" Дима давно перестал уважать горожан. В одной компании с такими же, как сам, поганит город.

Анонимный комментирует...

Дима давно прогнулся под бизнес. Вместе с депутатами-бизнесменами уродуют город ради получения прибыли. В погоне за личной выгодой они давно забыли про честь и совесть. Все городские чиновники и депутаты превратились во врагов для горожан.

Анонимный комментирует...

Во властных городских да и региональных тоже,появилась какая то фобия,уничтожать все живое в лесах,садах ,скверах в водоемах ради получения сию минутной прибыли,но вы ведь уничтожаете что долго растет востанавливаеться или только хапнуть и свалить,но это черта потребительского уродства и ваши потомки будут жить в этом уродстве каменных джунглей!

Анонимный комментирует...

Нельзя действительно нашим потомкам оставлять не живое,может даже нужное для бизнеса,если вы действительно патриот города и имеете хоть какое то чувство к живому вы нацдете альтеративный вариант обязаны!

Анонимный комментирует...

Всякие понаехи с Кавказа тпперь дербанят Калугу, пользуясь коррумпированными чинушами в городе.
Сама Ковтуниха из Махачкалы. У неё с малых лет сложился определенный менталитет кавказских понятий о взаимоотношениях мелкого чинуши с нужными людьми. Продать, получить взятку и иметь свой интерес в каждом деле - это принципы Юльки. Рядом пустобрёх Шмаков с целой командой писарей-щелкоперов, создающих шедевры письменного бумагомарательства. Всю эту коррумпированную шайку содержат жители Калуги.

Анонимный комментирует...

"Чистокровный калужанин" Дима вообще не отвечает за свои поступки. Сдается, что он случайно попал в компанию чиновников, потому что в городе полный коллапс.

Анонимный комментирует...

Дорогие Руководители г. Калуга пожалуйста будьте ближе к горожанам! Вместе нам проще и легче принимать правильные решения. Олег Новиков.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...