15 апр. 2024 г.

Совсем края поляны потеряли

Конечно в Калуге, на каждого жителя приходится много авто. В некоторых семьях их по паре, а то и больше. В микрорайонах парковок нет. Вот и ищут, куда приткнуть свое средство мобильности. Но границы все равно должны быть. Надо строить высотные парковки, освобождая дворы. А пока вот:

Городскому Голове Д.А. Денисову

Запрос информации

Уважаемый Дмитрий Александрович!

В Калуге на улице Бульвар Моторостроителей, напротив дома 9, на зеленой зоне приноровился ставить свой авто владелец БМВ гос. номер р311 ау 777. А автомобили с калужскими номерами заезжают в сам сквер. Фото прилагаю.

Прошу поделиться информацией, можно ли провести профилактическую беседу с этими владельцами.



 

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

Это лечится штрафами и эвакуацией на штрафстоянку. Всё очень просто!

Анонимный комментирует...

Хамство и безразличие к эстэтике города его ланшафту,экологии и прочее с двух сторон как водителей авто,так и чиновников гор,хозяйства ,нужно ставить влпрос ребром, тебя неполноценно воспитали в детстве,что так делать нельзя плати штраф и приведи в порядок то что ты изгадил!

Анонимный комментирует...

Подобные парковки в Калуге рядом с юридическим университетом ,на ул Московской .

Анонимный комментирует...

Помню раньше была подобная машина,парковали где хочу, сгорела в итоге

Анонимный комментирует...

Если никого не штрафовать за такие нарушения, то такое безобразие будет продолжаться и дальше. А где спрятались инспекторы административной комиссии?
Каждый газон и озелененный участок земли должен быть под присмотром. Это наше благополвчие, наша благоустроенная среда и наши деньги!

Анонимный комментирует...

С этим всё ясно. Ничего не будет. Вячеслав! Лучше спросите у Шапши на каком основании его круглосуточно охраняют, за чей счет и кто предоставляет эти услуги государственному деятелю???!!!

Анонимный комментирует...

Видать, это волонтёры.

Анонимный комментирует...

Их весёлые мордочки указывают на то, что это действующие сотрудники СОБР Росгвардии. И многие про это знают. Но я не знаю ни одного закона РФ по этому поводу, а ВЫ???

Анонимный комментирует...

ФГУП Охрана Росгвардии существует на деньги налогоплательщиков, т.е. на наши деньги. Какого-то сраного Лапшу сопровождают кроме того, полицаи и ДПС. Обнинский ссыкун очень боится за свою задницу. По теории вероятности разные случаи бывают. Дроны уже летают над калужанией....
При том при всём содержание Лапши нам обходится очень дорого, хотя цена ему три копейки.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...