7 апр. 2024 г.

С политикой в отношении мигрантов надо работать, Юрий Володенков

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Работать в полную силу ,чиновники будут тогда,когда будут резать их деток,а пока эти распоясавшие разных диаспор это делают с нашими людьми,осторожнее надо с этим национальный вопрос это не совсем то что нужно для работы с ними!

Анонимный комментирует...

Юрий вы правы и мы поддерживаем вас в вашем мнении!

Анонимный комментирует...

Замена русского населения - цель нынешней власти. И это путь к уничтожению созданного многими поколениями людей государства.

Анонимный комментирует...

Мнение калужских жителей таково что следует законодательно запретить дорожно строительные работы бригад состоящих по нацпризнаку - это касается хай бошА которые узурпировали всю отрасль... строить качественно и добросовестно не умеют но забирают все подряды которые финансируются из бюджета
К примеру объявили что будет золоченый портал на входе ТЮЗ а это значит что Стройнадзору следует насторожиться потому что видимо уже где то напортачили и дело может кончиться таким же провалом как и у Музея, ведь грунт здесь такой же насыпной и плывущий... давно подмечено что как только наши приблуды начинают сверху золотить то к бабке не ходи есть какой то косяк который стараются замылить..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...