6 апр. 2024 г.

Есть ли толк в этих обращениях

На переулке Сельский в Калуге непорядок. Управа не хочет здесь наводить порядок.



Городского Головы Д.А. Денисову
Запрос информации

Уважаемый Дмитрий Александрович!

Обращаюсь в десятый раз, но реакция нулевая. В Калуге на переулке сельский Сельской на протяжении нескольких дней находится свалка ТБО. Прошу поделиться информацией, что вам мешает навести там порядок.

Это разрытие произведенное МУП Калугатеплосеть по зиме. Сегодня 6 апреля, но разрытие не заделано. На предыдущее мое обращение ответа не последовало. Прошу поделиться информацией, почему в Калуге Правила благоустройства не работают. Если вы не можете исполнять, так внесите поправки.
На Грабцевском шоссе на остановочном павильоне остановки «Школа №12» исчезла тротуарная плитка при ремонте теплотрассы. Прошу поделиться информацией о сроках ее восстановления.
На улице Платова на бульварной полосе напротив дома 16/34 исчез люк канализационного колодца. Служба его огородила. Прошу поделиться информацией, почему не установили сразу исчезнувшую крышку

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Какие это ТКО? Шины являются отходами 3-го класса опасности!

Анонимный комментирует...

Лента очередных помоек и очередных отписок,что нужно что бы заработали органы власти,если нет результатов на жалобы,или как во . Франции или других странах Европы собрать весь мусор с помоек и привести на Старый Горг прямо к дверям этого величественного здания и пусть они попробут вылезти из всего этого,ведь портреты уже на мусорках были!

Анонимный комментирует...

Ну шины валяються на всех свалках,и что эти отходы токсичны и не имеют право там быть,это знают наши проверяющие структуры,они знают и видят теперь все основано на видеофиксации и вопрос к этой массе дармоедов вросших в кресла когда город будет похож на город,а не разервацию в странах 3 мира!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...