14 апр. 2024 г.

Калуга, город удобный для жизни

Д. Шопино, автобус 25, после конечной остановки приходится идти пешком до кладбища, при этом навстречу и сзади едут машины и людям ничего не остается, как дышать этим смрадом и пылью, которая исходит от машин, эта дорога не предназначена для пешеходов, поэтому необходимо продлить маршрут 25 до кладбища.

Это все люди идут на кладбище и так каждый день, а в праздники ещё больше и это навсегда.


Городского Головы Д.А. Денисову
Запрос информации

Уважаемый Дмитрий Александрович!

В редакцию газеты обратилась Кашаева Лидия Григорьевна, проживающая: город Калуга, улица Суворова, дом №116, квартира №1*по вопросу транспорта на кладбище в Шопино. Она поехала прибрать могилу сына. По дороге сплошная пыль, тротуара нет. Прошу поделиться информацией, почему не решен вопрос посещения кладбища, почему нельзя пустить автобус до кладбища или обустроить тротуар. И почему пыль на дороге, разве в Калуге нет пылесоса.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Все налоги граждан идут на распил для чиновников и на СВО. Дороги и тротуары подождут. Впереди жителей ждет счастливая жизнь после победы над Украиной!

Анонимный комментирует...

Да дорог у нас нет или в таком состоянии тракторы вязнут, вытаскивая горемык автобителей,а вот дураков как у классика плодиться неизмеримо больше чем отремонтиро ванных дорог!

Анонимный комментирует...

Кроме чувства презрения Денисов уже ничего не заслуживает. Создав себе внешний презентабельный имидж, на деле является пустобрехом с выдуманными достижениями.

Анонимный комментирует...

Шопино,после востановления губернаторского рукаводства и гор.голов,стало жопой.Для граждан и жителей. Подходы к МК домам,подвергаются затоплениям.Затапливает и входы в подезды домов.Но коммуникацыи,современное рукаводство,считает привести в порядок не рацыонально.Новые коммуникацыи проводят к историческим губернаторским домам...

Анонимный комментирует...

К Литвиновскому кладбищю есть 69 маршрут общ.транспорта.Но по какой дороге и ямам ,едит этот маршрут в Калуге ? Так что все по Калужски.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...