14 апр. 2024 г.

Как в Калуге исполняют поручение Губернатора по ликвидации ям на дороге

 Вроде было четкое указание заделать в кратчайшие сроки. Эти и асфальтовый завод запустили, а все никак. А каждую заделанную ямку отмечают как подвиг.


4 комментария:

Анонимный комментирует...

Мы не перестали платить налоги. Более того, ресурсоснабжающие организации повысили тарифы.
Этих дорожников не волнует состояние дорог. Тут можно воровать бесконечно, делая ямочный ремонт. В очередной раз получаем подтверждение о том, что Лапша и Денисов не управляют своими подчиненными совсем. Кругом распил бюджета.

Анонимный комментирует...

Наоборот, именно в результате существующего порядка управления и возможен безнаказанный распил бюджета. Ни кто не забыт, кроме автомобилистов и пешеходов.

Анонимный комментирует...

Вот эти профилированные программы воспринимаються как издевательство над людьми,какое безопасное движение,да еще в условиях выделенного финансирования,которого никогда не хватает,кое как ямочный ремонт,который через месяц разбиваеться,это программа,чего?

Анонимный комментирует...

Очаарик из Обнинска за все время ничего полезного для региона не сделал. Только выполняет команды сверху : разместить завод по переработке отходов 1-го и 2-го классов опасности, мегатюрьму на 3000 заключенных и прочее. На хрен он нам вообще сдался, этот мелкий шнырь из Обнинска? Хватит терпеть этого педросовского холуя!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...