10 апр. 2024 г.

Пикет всегда должен проходить с преодолением препятствий. Пусть маленька...

Интересно, кто дал команду мешать пикету по выявлению мнения граждан по строительстве Мега тюрьмы. Так и норовят мелко нагадить. Неужели это Дмитрий Денисов дал команду. Сначала пылью сметая к столу, где шел сбор подписей, мешали процессу. Потом стали мыть, причем направляя струю в сторону стола.  Я уверен, что мы занимались благим делом, а кто мешает благому делу, с ними разберутся, есть кому.

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Мелкие пакости,благому делу,мелких душой людишек высого уровня административного положения,мэр и вся свита приезжайте чистить помойки,а это скоро пройдет по центральному тв,как и все остальное!

Анонимный комментирует...

Ну вот уровень работы нашей горупрпвы,пришел,увидел,наследил,нагадил одним словом@

Анонимный комментирует...

Эшники подослали своих переодетых сотрудников старшего возраста.

Андрей комментирует...

Ни разу за 36 лет не видел что бы у нас на северном мыли тротуары. 😂😂😂 Даешь пикеты по всему городу! У кого грязный тротуар? Горуправа едит к вам.😂😂😂😂 Боятся огласки и что все больше народу против.

Анонимный комментирует...

Вот это бабец! Танк, а не бабец! Грудью дорогу проложет себе.

Анонимный комментирует...

Остановки, чистили практически по всей Московской улице, но с применением воды под давлением только здесь. Почему?????

Анонимный комментирует...

Дима Денисов испугался. Это только начало. С наступлением тепла жители активизировались и все больше жителей будет присоединяться к этому движению против мегатюрьмы.

Анонимный комментирует...

👍👍👍

Анонимный комментирует...

Только на словах, что всё для народа! Привыкли людей считать стадом, горько и обидно! Калуга должна оставаться колыбелью космонавтики и никак иначе! Может президенту достучаться пора? Такие деньжищи расходуют не по назначению! Народ, вставай на защиту!

Анонимный комментирует...

Колыбель, колыбель.... Какой такой колыбель? Болото пахнет лишь Болотом, и будет пахнуть лишь Болотом, хоть Колыбелью космонавтики его ты назови. А что там со склоном под музеем космонавтики?

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...