11 апр. 2024 г.

Расставим срочно приоритеты.



Кто нужнее России: россияне, проживающие в ней испокон веков, или мигранты, явившиеся пожить за их счёт? (лат. migration – переселение). 
Что мигрантам у себя не жилось? Едут к нам толпами. 
На фоне такого бардака с миграцией – уже все разговоры о патриотизме выглядят абстрактно. (гр. patriotёs – земляк, соотечественник), (лат. abstractus – отвлечённо). Кто не изменял России, родился, жил тут, мучился в 90-е – тот и патриот. 
Эти бомжи, явившиеся за лучшей долей на всё готовое – ещё и с претензиями на большее: языку их научи, образование дай, профессию и рабочие места предоставь. Зарабатывают неизвестно чем: какие-то забегаловки с национальной едой, торговля с лотков, ремонт квартир, домов и т.д. – всё без уплаты налогов. 
Где прописаны, где живут – неизвестно. Зато все льготы, пособия оформлены. Их женщины рожают без конца в наших роддомах, стоят на учёте в женской консультации, лечатся в поликлиниках, стоматологии, не зная, порой, по-русски ни слова. Они никогда не работали и работать не будут, но пенсию получат. 
Стоят на учёте, как малоимущие, а в бывшие свои республики Средней Азии перечисляют миллиарды. Тащат сюда стариков на оформление пенсии и льгот с пособиями. Я, почему-то, даже уверена, что и на родине это всё оформили и тоже получают. Паразитируют здесь у нас. Очень скептически отношусь к такой социальной политике государства. (гр. skeptikos – недоверие, сомнение), (лат. soctialis –общественный), (гр. politike – искусство управления государством, образ действий). 
Народ ужаснулся, сколько детей нарожали мигранты, и получили за них деньги. Сколько квартир имеют, да ещё и сдают без налогов для обогащения. 
И все нашли друг друга, явно, через диаспору, чтобы заработать на смертях наших людей.



О. Софронова.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Самое противное то,что они приезжая сюда,не чувствует себя гостями ,они чувствуют себя хозяевами,в школах они толпой гнобят наших детей,обьединяються они хорошо не в пример русским,в барах,ресторанах какой там фейсконтроль они проходят с ножами,с оружием и если ему приглянулась русская,они начинают драку и режут нашего парня,на своих свадьбах они гоняют по улицам и стреляют из автоматов,и черт из знает охолощенное оно или нет,и есть ли на него регистрация,так зачем нам в своей стране,эта 5 колонна?

Анонимный комментирует...

Азиатские мастурбеки ничего создавать не могут. У них на родине полная жопа. Поэтому они едут в Россию, где их радушно принимают коррумпированные чиновники, недалекие бизнесмены и глупые коренные жители, сдающие им квартиры. Все уже забыли, как это зверье выбрасывало и убивало русских в 90-е в "братских республиках". Это была их благодаррость за созданную экономику и инфраструктуру за десятилетия советской власти. Скоро они будут благодарить россиян за гостеприимство уже на нашей земле. Геноцид русских идет полным ходом.

Анонимный комментирует...

Неделя40 пишет:"Зловредный сорняк экономики...несанкционированная торговля... что надо сделать чтобы это нищенские наследие ушло с улиц города?"
Вообще то Неделя это прохайская газетенка которая им досталась за фу фу поскольку что либо приличное они сделать сами не в состоянии - прихватывают что плохо лежит
А во вторых калужан лишили старинного Центрального рынка в угоду ташировской ОПГ и теперь там строят никчёмный ТЮЗ опять же руками ташировцев и поэтому можно ожидать разные траблы в спитакском формате через пару тройку лет..
В Сети сообщают что ушлые хай бошА организовали новый бизнес - прописывается в Москве и СПб и получают там московские пенсии а сами постоянно живут в своём солнечном Хайястане .. короче присосались к русской титьке и мриют о Великой Армении
да ещё указывают как нам тут в Калуге жить

Анонимный комментирует...

Все очень верно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...