2 апр. 2024 г.

Друг Горацио, есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам.


Общество информируют о деталях расследования теракта прошедшего 22 марта в Крокусе. Заказчики продемонстрировали свои возможности и тестируют ответную реакцию. Уже стало известно, что исполнителей теракта готовили два месяца. Но, ведь для его свершения нужны три составляющие: повод, замысел, подготовка исполнения. Допустим, каждый этап занимает два месяца, тогда мы вернемся к событиям, которые произошли, отступая полгода. В октябре 2023 года Хамас совершил террористическую атаку на Израиль, который в ответ начал полномасштабную агрессию на сектор Газа. Позиция нашего МИДа заключалась в том, что эскалация конфликта может быть остановлена выполнением Израилем резолюции Совета безопасности ООН и созданием независимого государства Палестина. 
Известный политолог Яков Кедми, выступая у нас в дебатах, заявил по этому вопросу: - «Вы не знаете евреев, вы не знаете Израиль, Россия еще пожалеет, что поддержала Хамас». 
4 декабря 2023 года отставной генерал Марк Милли, бывший Глава объединенного комитета штабов США заявил: «Не должно быть ни одного русского, который ложился бы спать, не задаваясь вопросом, не перережут ли ему горло посреди ночи». Возможно, заявлением отставника, «гегемон дал отмашку». 

01 февраля в Киеве заместитель Госсекретаря США Виктория Нуланд, у которой дедушка имел фамилию Нудельман, заявила, что «Путин скоро получит милые сюрпризы». Далее необходимо было определить место, назначить дату и подобрать исполнителей. 
Место необходимо было такое, чтобы не возникло случайностей. В качестве места был избран концертный зал Крокус Сити Холл, принадлежащий горскому еврею азербайжанского происхождения, олигарху, из первой сотни долларовых миллиардеров Аразу Агаларову, жена и дочь которого проживают в США. 
В качестве даты избран день 22 марта, день православного праздника поминовения 40 воинов Севастийских мучеников. 
 На 23 марта приходился иудейский праздник Пурим, посвященный чудесному спасению евреев, путем убиения 70 тысяч персов. 

Выбор таджиков, в качестве исполнителей, может быть обоснован стремлением посеять национальную вражду, ведь на генетическом уровне 64% таджиков имеют одинаковую с нами гаплогруппу ДНК R1а1. 

Вечером, 22 марта, в концертном центре Крокус Сити Холл, произошел теракт, в результате которого на сегодня числятся погибшими 144 человека. Четыре террориста расстреливали зрителей из двух автоматов, винтовок «Сайга». 
От пулевых ранений погибли 40 человек, с «ювелирной точностью», двум раненным перерезали горло на кадр, который демонстрировался в США, очевидно, для отставника с садистским уклоном. Естественно, встает вопрос: кто виноват? 
 Никто и не думал умирать, жизнь террористов у нас застрахована мораторием на смертную казнь. Посмотрел, что означает пожизненное заключение; теплая камера, трех разовое питание, прогулки, передачи, свидания, телевизор, работа с оплатой до 16 тысяч рублей. 
Гуманизм для преступников это террор для законопослушных граждан. По опубликованным данным американских источников одна смертная казнь спасает жизни 15-18 законопослушных граждан. На всех континентах, во всех странах и в США, кроме Европы и ее сателлитов, существует смертная казнь. 
По опросам у нас 90% населения выступает за его отмену, но на страже его сохранения стоит Председатель КС В. Зорькин. «Старики народ опасный, им безразлично, что будет с миром». (Бернард Шоу). По возрасту он «обогнал» Д. Байдена, более 20 лет, передвигаясь под охраной в бронированном автомобиле, заседая во дворце правосудия, блокирует отмену моратория. 

Кроме погибших от пулевых ранний, 45 человек погибли от удушья, 57 под обломками крыши. Террорист бросил бутылки с зажигательной смесью в зрительный зал. С учетом его высоты, чтобы загорелся потолок, а потом крыша нужно «ювелирное везение». 
Уже озвучено, что система пожаротушения не сработала, то есть гибель 102 человека – это следствие пожара. Получается, контроля за состоянием противопожарной безопасности, не было. Да и как он мог быть, если у нас действует мораторий на проверки. 
Мораторий с 2021 года ежегодно нивелирует примерно по 100 тысяч проверок. От безделья проверяющие теряют квалификацию, деградируют. Опять встает вопрос – кто виноват? Лоббистом моратория выступает Председатель РСПП А. Шохин. Этот престарелый представитель олигархата ввел понятие – «проверки кошмарят бизнес». 
А вот лоббиста от населения, которого «кошмарит бизнес» доступа к Президенту нет. Под угрозой остановки экономического развития Президент вынужден из года в год продлевать мораторий, в результате мы имеем пожары, отравления, гибели по причине несоблюдения наработанных Законов, Постановлений. 

К сожалению, уже стало традицией, чтобы не случилось, у нас ничего не меняется. У нас ничего не меняется, чтобы не случилось. 
 Глава ЦБ, пенсионерка, Э. Набиулина, которая не смогла защитить даже кандидатскую по экономике, несмотря на предупреждения, похоронила за рубежом 300 миллиардов долларов и ничего. 
«Блестящий экономист», Т. Голикова с семейным доходом в 2021 году 310 миллионов, недвижимостью в Европе на 50 миллиардов, которой поручено к 2024 году остановить депопуляцию, нивелирует ежегодно, в среднем, по 500 тысяч человек и ничего. 
Ошибка сапера приводит к его гибели, ошибка врача к гибели его пациента, ошибка руководителя к непредсказуемым последствиям. 
«Но, против времени закона, наука наша не сильна» А. Пушкин.

Владимир Дубовик 31.03.2024 г. 



5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Точно от первой до последней фразы,число онкобольных растет с пугающей прогрессией,и понятно почему,нет контроля за производством продуктов питания вода воздух отравленвы в концетрации недопустимых размеров,сан,пины, нормы подрезаються в угоду бизнесу,с трибун треск фраз нтяего не меняющих в стране ,как долго это будет?

Анонимный комментирует...

Да людей погибло больше от пожара задохнулись от дыма,угара,потому что были нарушены нормы противопожарные,строительные дажн нормы дизайна тот же потолок,интересно вот за жто кто то ответит?

Анонимный комментирует...

Что то с цифрами автор совсем не в ладах. Почитайте из официальных источников количество погибших от выстрелов, количество погибших в результате пожара и количество пострадавших, находящихся на сегодня в больницах.
Семь миллионов израильских евреев могут противостоять огромному арабскому миру и проводят масштабные антитерростические операции.
Российские омоновцы, база которых находится в пяти минутах от Крокуса, ехали больше часа. И вообще, как так получилось, что американцы предупреждали о возможности теракта со стороны ИГИЛ, а спецслужбы, на содержание которых старый дедушка денег не жалеет, даже и не восприняли предупреждения всерьёз. Следовательно, на безопасность граждан дедушке и силовикам наплевать? Такое поведение силовиков называется не ошибка, а разгильдяйство и непрофессионализм. Главный вопрос : как могли парикмахер, подсобный рабочий и безработные иметь подготовку, так четко стрелять, но спокойно покинули место совершения теракта, и были задержаны только в 370 км от Москвы?

Анонимный комментирует...

А путинские соратники всё завозяи и завозят мигрантов.
Один из лучших способов спасти граждан от таджикских мигрантов и террористов - ввести визовый режим. Но никто из путинских коррумпированных полицаев и некоторых друзей не собирается этого делать. Им надо зарабатывать на мигрантах деньги. На свой народ давно наплевали.

Анонимный комментирует...

Пацан из питерской подворотни чудом попал в КГБ. Но детские комплексы до сих пор в нем живы. Вот он и мстит всем вокруг. При этом старается держать вокруг себя друзей из детства. Одному ведь страшно, да и невозможно ни от кого получить льстивые слова поддержки. Самое страшное - остаться в старости одному, когда ты слаб и нет верных друзей, готовых поддержать. Многих погубил этот злобный "крошка Цахес", и отвечать придется лично за себя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...