2 апр. 2024 г.

Калуга, 2 апреля Ромодановские дворики

2 апреля в 10 часов.На замечание мусор убрать, он обещал ночью вывалить у моего дома, потом угрожал разбить мне очки и камеру. Я назвал его животным. Он пошел на меня. Я вынул пистолет травмат "Стражник". Он полез в машину, вынул пистолет потом уехал. Что за оружие - не известно. Вот так проходят субботники по уборке города. Отправь в полицию, если можно ПрицепаМЗСА номер  АК 4958 40
Александр Пантелеев

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Да кипит котел в Калужской губернии похоже у людей больше нет сил терпеть все это раздолбайство и лень чиновников продажность проверчющих и полное игно к нкроду!

Анонимный комментирует...

Неадекватный чувак на авто с прицепом. Заяву в полицию на него и он может получить административку. А потом у него могут изъять травмат.
Это что, 90-е вернулись в Ромодановские дворики?

Анонимный комментирует...

Они оттуда и не уходили,теперь только несколько другая форма бандитизма,бизнес называеться,что у русских ООО П роггрупЛогистик тырят все нужно для себя у жителей и армянская диаспора притырила землю и отдавать не хочет!

Анонимный комментирует...

Денисов, сука! Ты вообще собираешься мышей ловить у себя в городе? Твой пляж на Оке затопило к хренам. Склон музея космонавтики изуродован какими-то очередными рукожопами! Сколько можно жителям мозги пудрить?
Шел бы ты на хрен с должности "городской жопы"!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...