1 авг. 2025 г.

Так происходит в Калуге

Я писал, что на улице Ольговская в Калуге собственник Айрапетян засыпал водоем. Засыпал отходами 3 класса опасности, а потом сверху присыпал землей.  Вот ситуация на сегодня.


Это пишет жительница прилегающего дома: К концу недели должны приехать из горуправы, со вчерашнего вечера весь мусор зарыли.Как всегда никаких нарушений не найдут.Я полагаю, что неделя специально для этого строителям и была дана.
А вот Дмитрий Шмаков пишет, что там не ТБО 3 класса опасности, а отсыпка идет щебнем. Кому верить. Мир перевернулся.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Да этот городской дурачок Шмаков может написать что угодно. Для того его и держат в управлении, чтобы он готовил пустые ненужные отписки.

Анонимный комментирует...

Выселять давно пора этого Айрапетяна назад на родину, в Армению. Задолбал хачик калужан в Можайском овраге.
Теперь ему еще один участок денисовские холуи подогнали, чтобы и его он засрал.
Ссыкунам Денисову, Ковтунихе, Маринке Демьяненко и всем, кто участвует в армянских схематозах, презрение от коренных жителей калужании!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...