20 авг. 2025 г.

Ну, вот и началось!



Начали партии себя восхвалять. Желание остаться «в обойме» - пересиливает всё. Тут и упрёки в адрес друг друга, тут и жёсткая конкурентная борьба за «место под солнцем». А, по факту: кто им не давал осуществить то, за что сейчас ратуют, будучи ещё «у руля» власти?

Запустили в Россию огромное количество мигрантов, думая, что они будут с удовольствием работать в поле, на заводе и на стройке. Только, те и не собирались этого делать. Им бы, пособия получить, льготы, мед.обслуживание и т.д., т.е. то, чего нет у них в аулах.

Это, что, специально было развалено профтехобразование и введено платное? Суммы неподъёмные для семей, особенно, сельских и, даже, многодетных или неполных, где только один родитель или бабушка с мизерной пенсией. Вот, и возник огромный дефицит сварщиков, швей, токарей, мед.сестёр, электриков и т.д. Развал промышленности – тоже заслуга всех этих партий в ГД, что сидят там и «пучат глазки» с прошлого века. Чего писали тогда неправильные законы? Без стратегии и тактики, а, по-простому, «без царя в голове». Изгалялись без меры над пенсионной реформой. До сих пор большинство пенсионеров еле «концы с концами сводит». Им бы, полечиться, а медицина, почти, вся платная. И медиков нет. Сама себе власть враг, если перед выборами так тарифы на ЖКХ взлетели, которое тоже, хоть, и не сразу, удалось развалить, кинув многоквартирные дома на какие-то частные УК, которые работают на себя. Тут и пошел развал ветхого и аварийного жилья. А многие дома пошли «по рукам». Из одной УК в другую. И всё законно.

Кто издал законы, усугубившие бардак? Коллективная безответственность тех же партий, что заседают в ГД. И перед выборами идут в народ с очередным своим враньём о светлом будущем. Вот, только народ на эти выборы идёт всё хуже.

О. Софронова.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

ЕдРо в помойное ведро! И всех остальных туда же.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...