23 янв. 2011 г.

Если все плохо, займемся Лениным

В день смерти вождя мирового пролетариата Партия "Единая Россия" запустила сайт с голосованием по захоронению Владимира Ленина: Название интернет-портала ... http://bit.ly/gfZosi

Для меня имя Ленина святое, возможно в будущем и РПЦ признает его святым. Так как у Ленина есть заслуги перед РПЦ. Большое видится на расстоянии.
Вопрос - что именно изменит в стране захоронение Ленина?

Как я понимаю, по поводу Ленина есть четыре мнения: похоронить; оставить; вечно обсуждать; не имеет принципиального значения. Я - за четвертое. Но есть ещё много людей ценящих все что связанно с этим именем.

Как только ситуация в стране слегка обостряется, находится пустой повод в истории, чтобы начать его всенародно обсуждать. Может подумаем, почему в народе столько ненависти. Почему народ выходит на Манежные площади. Мне кажется это важней. И самое главное, давайте перестанем лгать народу. Перестать манипулировать им.

А Вы как думаете?

Вячеслав Горбатин.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ленин святой?!!! Горбатин, у тебя что белая горячка после новогодних каникул?!! Ленин мразь, убийца, полное говно говно и уёбок!!! Говорить, что он святой это кощунство и святотатство!!! Покайся, Горбатин!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...