29 июл. 2011 г.

Обращение к гражданам России.

Дорогие сограждане!
К Вам обращаются такие же, как вы, граждане России, не состоящие ни в каких ополчениях, фронтах и партиях, не сомневающиеся в Вашей честности, порядочности и чувстве долга перед страной, перед подрастающим поколением!
Рассмотрев итоги последних лет жизни нашего государства, подведённые и опубликованные Росстатом, приходится признать, что управление страной партией «Единая Россия» привело её на край бездны. Более 80% наших граждан в России и в «ближнем зарубежье» так или иначе пострадали и продолжают страдать в результате утверждаемых Государственной думой планов.
Планов партии, которая обещала нам объединение всех здоровых сил общества, повышение нашего благосостояния, уверенности в завтрашнем дне, в будущем наших детей и внуков!
И планы эти не она выполнила!
Зарплаты уменьшаются или замораживаются. Растут коммунальные платежи и услуги государственных монополий (газ, вода, электроэнергия). Добиться, чтобы чиновник решил ваш вопрос можно только через суд. Расследованием тяжких преступлений, вместо прокуратуры и следственных органов, занимаются общественники или журналисты. На улицах наших городов и сёл становится страшно ходить вечером не только детям, но и взрослым

Как считает публицист Максим Калашников, «Никаких реформ у нас не было — была одна деградация и разграбление советской экономики. Естественно, человеческий капитал был окончательно вычеркнут из повестки дня. Русская цивилизация просто потеряла последние 20 лет. Ее развитие было остановлено».
Блогер Кирилл Говоров на днях привёл статистику Росстата, согласно которой, в то время, когда число долларовых миллиардеров увеличивается ежегодно в два раза, в 2,5 раза выросло число людей с доходами ниже прожиточного минимума.
В то же время ужасают цифры, которые ярче всего характеризуют рост социального неблагополучия.
Если в 1992 году рак был вновь диагностирован у 882 тыс. человек, то в 2008 году его обнаружили уже у 1,4 млн. человек.
Если в 1992 году заболевания системы кровообращения были выявлены у 1,7 млн. человек, то в 2008 году количество жертв инсульта или инфаркта увеличилось до 3,8 млн. человек.
Однако, ни правящая партия, ни большинство чиновников, не только не думают менять своё отношение к гражданам России, но и делают всё для того, чтобы завтра лишить нас влияния на Власть!
Лишить нас заложенного в Конституции РФ волеизъявления путём выборов, как уже лишили нас возможности высказать свою волю с помощью референдума!
Россия становится асоциальным государством, а правящий клан – мафиозно-бандитским!
Вот как определяет Власть, международный олигарх Олег Дерипаска: «глава госаппарата - не обязательно реальный лидер страны. Он может лишь использовать полномочия тех, кто имеет реальную власть. Он может быть, например, наемным менеджером, отвечающий за координацию действий различного бизнеса в регионе, за паблисити бизнеса и государства.
Название несущественно - президент, премьер или еще как-либо.
Когда я говорю бизнес - я имею ввиду, конечно, крупный бизнес. Мелкий и средний бизнес всего лишь обслуживает население и их влияния на технологии власти не существует, и не должно такого влияния быть. Скорее наоборот, власть выстраивает мелкий бизнес так, как ей нужно в данный момент».

А ведь средний и мелкий бизнес, техническая интеллигенция, учителя и врачи, преподаватели школ и вузов, квалифицированные рабочие, люди свободных профессий и есть тот самый «средний класс», который во всех демократических странах является основой общества и государства. Именно он принимает решение кому доверить власть в стране на определяемый законом о выборах срок!
По сегодняшнему российскому Закону «О выборах» выборы признаются состоявшимися даже тогда, когда на участке для голосования проголосует всего один избиратель!
В случае, когда избиратель портит (перечёркивает) свой бюллетень или уносит его с собой, число таких «испорченных голосов» автоматически поднимая результат для «Единой России»!
Отказ избирателя от участия в выборах на результат не влияет, но даёт чиновникам дополнительную возможность их фальсификации и помогает «Единой России» победить.
Именно поэтому, на предстоящих России выборах Судьба даёт нам с Вами последний шанс на законное противостояние политике уничтожения собственного народа. Политике презрения к народу, превращения его в «быдло», проводимой сегодня чиновниками и депутатами всех уровней, по всей России: от Кущёвки до Нижнего Тагила, от Калининграда до Владивостока.

Только Ваш приход на избирательный участок и Ваше голосование в День выборов может переломить ситуацию, поставить на должное место ту партию, которую в народе прямо называют «партией воров и жуликов»!
Мы, граждане России, её патриоты и защитники, верим в будущее страны, хотим, чтобы она стала государством и обществом не только равных возможностей, но и равной ответственности власти перед народом за всё содеянное!
Мы призываем Вас, не оставаться в стороне, а идти на выборы и голосовать за любую партию, если, по Вашему мнению, она не пойдёт на сделку с сегодняшними «ворами и жуликами»!
От Вас зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших детей и Ваших внуков!

Наше письмо – Письмо жизни! Оно доказывает, что мы с Вами – живы и хотим лучшей жизни для себя, для своей семьи, для России!
Если Вы готовы к действию, перешлите его (с приложением) по тем адресам, электронным или почтовым, которые у Вас есть. Пусть оно поможет Вашим родственникам и друзьям, знакомым, коллегам по работе и учёбе, близким Вам людям, находящимся в армии, в СИЗО или в больнице, принять решение.

Граждане России:
Татьяна Некрасова, Михаил Розенберг, Игорь Яскевич (yaskevichii@.ru)
Источник

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Правильное обращение. Но несколько преждевременное. Россиянам нужно давать совет за полчаса до выхода из дома на избирательный участок иначе всё из головы вон.
P.S. Увеличьте размер шрифта до 12 - 14 плюс bold

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...