22 нояб. 2011 г.

Я - оппозиция!

Здравствуйте уважаемые правители России, В.В.Путин и Д.А.Медведев, оппозицию обвиняют в популизме, ссылаясь на якобы, так сказать, «не популистские» свои «практические» дела. http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=376794 На самом деле практических дел, которые ощутили бы все россияне в плане улучшения собственной жизни, нет:

1)В основном вся промышленность за последние 20 лет разрушена, и если какие-либо государственные заводы не распроданы, и все еще «дышат на ладан», то только из-за заложенной в их развитие прочности еще при Советском союзе;

2) Сколько при Путине и Медведеве построено государственных заводов, приносящих пользу государству и гражданам России, а не иностранцам? Я не удивлюсь, если окажется — ни одного! Однако, за все годы их правления были распроданы все основные государственные предприятия, приносившие наибольшую прибыль российскому государству! А те, которые еще не проданы,- все приведены в предпродажное, предбанкротное состояние!

3) Путин обвиняет коммунистов за, так сказать, нехватку сахара и разных прочих продуктов… Однако, при советской власти все продукты и все товары по своей цене были доступны практически каждому рабочему гражданину, а в теперешней, ими управляемой России, не каждый работающий человек может позволить себе нормально и обеспеченно жить. При теперешней власти рабочим людям приходится даже голодать (особенно, когда не то что мясо, а в таких не государственных магазинных сетях, как к примеру «Диксии», полусырая «подкопченная» ставрида, которая при советской власти валялась во всех магазинах, стоила копейки и никто её не брал, при теперешней власти стоит 300 рублей за килограмм) и замерзать в разрушившихся трущобах еще постройки тех самых советских времен!

4) Исходя из той же логики Путина и Медведева, наверно коммунисты в том виноваты, что так сказать, при советской власти построили не такие прочные самолеты и пароходы, которые, прослужив более 20 лет уже после советской власти, стали при непутевой "медвежьей" власти почти ежемесячно с неба падать, и тонуть!

5)При правлении Путина и по сей день, вся страна в развалинах лежит! Стоит у них спросить, сколько нужно лет для правления изобильнейшей Россией, чтобы наконец россияне стали жить лучше, чем живут люди в Лондоне и Париже? В то время, когда ни во Франции, ни в Англии нет своих ресурсов! Сколько можно быть сырьевым, и глупо-умственным придатком (с подачи тех же самых Путина с Медведевым) для стран НАТО и Евросоюза!

6) Путин с Медведевым за все свое правление не смогли противостоять агрессии и военному напору Саакашвили: армия России из грузии была выведена при Путинском правлении. А Медведев, нужно сказать прямо, в ущерб всем интересам России, и не взирая на все военные преступления грузинского президента,— пожалел, так сказать, Саакашвили! Возникает для всей страны явный вопрос: для чего? Ответ очевиден: потому что Медведев трус или предатель! Но лично я считаю что оба эти качества явно сочетаются в нем! Уже не говоря о том, что неоднократно выборы Саакашвили в президенты Грузии поддерживали и Путин, и Медведев.

7) Кроме всего перечисленного, следует упомянуть совершенное бездействие России на международной арене боевых и военных действий, в которых блок НАТО и Европа терроризируют весь мир. И я прямо могу сказать, почему Россия бездействует. Весь основной стабилизационный фонд при господине Кудрине — министре финансов во время путинского правления, находился (не исключено, и теперь находится) в американских акциях и акциях банков стран НАТО! Которые, в свою очередь, за деньги Российских налогоплательщиков проводят по всему миру собственные военные акции. Ну а как против этого может выступить Путин или Медведев, когда они сами со всем стабилизационным фондом России находятся в американском и Европейско-НАТО-вском кармане? И таким образом, принимая то или иное государственное решение, как правило, выполняют очередной заказ стран НАТО, при этом пытаясь как можно более приятно выглядеть для собственного одураченного народа России!

8) Если я не прав, тогда пусть найдётся хоть один человек в мире, который сумел бы внятно объяснить не только всему Русскому и Сербскому народу, но и всему миру: почему Путин еще со времен Ельцина ничего не сделал для благополучного для Сербии и интересов России разрешения Югославского конфликта со странами НАТО, Европы и особенно - с США? Почему по сей день Россия оскорбляется НАТО-вскими войсками и странами, и уничтожается Сербский, для России братский, православный народ?

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...