17 февр. 2012 г.

Глава района Ковалева прикрывает беззаконие


В прилагаемом ответе главы района столько лукавства и беззакония. К чему приводит попрание закона должностными лицами, мы знаем. Это ведет к такому же беззаконию со стороны простых граждан. Это нам надо?
Вячеслав Горбатинн.


Администрация МР «Юхновский район» на Ваш запрос в адрес Губернатора Калужской области от 31 января 2012 года № 61 сообщает следующее:
Здание магазина «Магнит» по ул. К. Маркса в г. Юхнове отсутствует. Вероятно, вы имели ввиду здание по ул. Революции д.1, которое Вы с декабря 2010 года называете «Магнит».
По состоянию на 01.01.2012г. собственник Ачилов Николай Викторович, в соответствии с действующим законодательством, зарегистрировал построенное здание по адресу: ул. Революции, д.1 как нежилое в управлении Федеральной службы государ¬ственной регистрации, кадастра и картографии по Калужской области.
Здание по ул. Революции, д.1 построено на фундаменте существующего ранее здания с расширением от ул. Революции вглубь территории участка собственника. Раз¬грузочная площадка предусмотрена на земле собственника. Габариты ул. Революции позволяют организовать парковку по обеим сторонам данной улицы.


Глава администрации MP «Юхновский район»
М.А. Ковалева

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Только вот.., пристройка к зданию оказалась, почему-то, не "в соответствии с действующим законодательством", почти вплотную к чужому участку. Да и интересно,под какой закон подпадают "габариты улицы для парковки".А ,куда ж в таком случае будут попадать жители,выходя из своих домов,открывая калитки в заборе?..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...