26 февр. 2012 г.

Стабильность и производство.


Стабильность — способность системы функционировать, не изменяя собственную структуру, и находиться в равновесии. Это определение должно быть неизменным во времени.
Митинги за Путина проходят именно с этим лозунгом «ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ», но о какой стабильности идёт речь не понятно? Стабильность это когда есть уверенность что завтрашний день будет такой же как сегодня. Ведь цены не стоят на месте! Цены на бензин с каждым годом повышаются – именно от этого топлива зависят цены во всех сферах нашей жизни. Власти готовят нам подарок и это не секрет что с 1 июля 2012 года повышение цен на коммунальные услуги возрастут до 12% и до 25% в течение 2012 года. После этого Вы уверены, что потяните коммунальные услуги? А так же ожидается повышение цен и на бензин. Вы уверены, что завтра в России цены не подскочат на 50% или 100%? Что вы завтра сможете купить еды домой и накормить семью? Вы уверены, что завтра будет лучше, чем вчера? Если Вам не нравится это сегодня, почему вы думаете, что завтра Вам будет это нравиться больше? Каждый из нас покупает легко квартиру? Квартиры стали доступнее? Квартиры стали мечтой! А образование стало бесплатным? Я учусь платно! Цены снижаются? Нет, они с каждым днём растут. Разве это и есть стабильность?
Гарант экономики производство, а не Политика Путина. Меня в школе учили таким образом. Ты хочешь жить лучше? Покупай Русские товары. Если вы все достанете свои мобильные телефоны, вы обнаружите что он не Российский. У меня нет даже возможности купить русское, потому что мы не производим – и это беда России. Если вы придёте домой оглянётесь и будете искать всю технику, которая выпущена в России, (Компьютеры, музыкальные центры, бытовая техника) окажется что такой техники очень мало. В советское время чего мы только не производили, сегодня этот ассортимент очень скудный. О каких НАНО - технологиях идёт речь, когда в деревнях газ не провели. Ленточку перерезают. Дома рушатся, из-за аварийного состояния, трубы текут, ЖКХ – живи, как хочешь. Люди спаиваются, дороги соответствующие. Можно и дальше смотреть зомбо ящик и верить в то, чего нет. Сколько обещаний мы слышим из зомбо ящика! А где результат?
Юрий Шестаков

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...