6 авг. 2012 г.

О работе троллейбуса в Калуге

И на прямом эфире и в звонках, часты обращения по работе троллейбуса. Нет крыши на остановках. Раньше была, но городские власти боряться с мелким бизнесом и всю торговлю на остановках ликвидировали. Нет лавочек где посидеть а если есть, то металлические. И в жару и в холод непригодны для сидения. Чиновники ездят на мягких машинах и эта проблема не осязаема. Ниже публикую ответ с просьбой подтвердить или опровергнуть правильность написанного.
Мой телефон 53 10 37
Вячеслав Горбатин.

По вопросу работы общественного транспорта по маршруту № 10 «Рынок -ул.Гурьянова» сообщаем следующее.
На троллейбусном маршруте № 10 «Рынок - ул.Гурьянова» по плану предусмотрен выход 7 троллейбусов. Фактически на маршруте работает 5-7 троллейбусов. После 20 часов на маршруте остается от 4 до 5 троллейбусов с интервалом движения от 15 до 25 минут.
В городе ежедневно происходит от 10 до 50 дорожно-транспортных происшествий, по причине которых нарушается движение транспорта и срываются графики движения.
Также на маршруте № 10 «Рынок - ул.Гурьянова» по договору на транспортное обслуживание населения работает 12 единиц автобусов ПАЗ.
Жалоб и нареканий на работу общественного транспорта в направлении микрорайона «Силикатный» не поступает.
Также сообщаем, что движение общественного транспорта в пос.Силикатный взято на дополнительный контроль. Все выявленные сотрудниками отдела недостатки в работе транспорта, а также сообщения граждан о неудовлетворительном предоставлении услуг перевозчиком немедленно доводятся до руководителей АТП для принятия мер, а также приобщаются к накопительному делу для использования при проведении конкурса на транспортное обслуживание населения в 2012 году.

Заместитель Городского Головы-начальник управления городского хозяйства   Ю.Н. Линчук

Заместитель Городского Головы-начальник управления городского хозяйства   (_



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...